Любовь
если бы вы очень сильно любили своего парня,а он бы вам изменял,но сам бы в этом потом признался!!! вы бы его простили??
если бы простили, то проявили бы настоящую любовь, только смог бы он это вместить? время покажет...
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума.. сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Незнаю. Не приходилось еще сталкиваться. Все зависит от того как она призналась бы мне и ка кона сама к этому относилась. Ведь признаться можно тоже без чувства стыда.
Если увидел бы что девушке реально совестно - то скорей всего простил бы. Если бы любил ее всем сердцем.
Потому что кого любишь - наказываешь, наказываешь и себя.
Нет!! Дальше все так же будет.. Раз прости, всю жизнь прощать будешь.
прощала
только толку то. .
если он ко мне взаимных чувств не испытывал. .
не удержишь ведь все равно. . так и будет ходить
только толку то. .
Ну надо себя на помойке найти наверно чтобы уши развесить и соглааться с ним.. . типа "Да милый, ну чтож ну ошибся. не печалься, я тебя прощаю.... " так чтоли? На фиг надо! Надо любить себя!!!!
Я в принципе измены не приемлю, но добровольное признание и искреннее раскаяние, возможно, сделали бы чудо. Вот узнай я об этом сама и случайно - тогда никакого прощения.
чем больше прощаешь и доверяешь тем большей свинотой он становиться.... расслабляется и думает что он такой один единственный на этом свете....
Помоему это верх наглости, изменять и еще потом рассказывать об этом))) ) нахер шли таких мудильянов)
да... у меня такое уже как 7 мес.... простила, а что еще делать люблю безумно)
Простила, но отношения бы прикратила.
простила и попросила бы больше не признаваться)