Любовь

Очень сильно люблю своего парня! Но со временем чувства притупляются ...и как то неактуально вести речь о замужестве

Теперь я думаю , что женится он на мне лишь когда я заберемению....но не этим хотелось бы его женить .Хотя в начале отношений он настаивал на семье, а теперь молчит.Как думаете стоит ли об этом с ним поговорить или ждать .Отношениям уже 6 лет.
Замужем ЗА ЛЮБИМЫМ девушкам ХОРОШО!! ! Так ему и покажи мое сообщение:)) ) Если долго вместе и есть любовь, значит, она никуда не денется, а свадьба-будет, и родители порадуются. У меня мама через год после свадьбы заболела-так до сих пор благодарит того мужа за свадьбу, что она там плясяла, за дочь радовалась!:))) ) Свадьба-это для всех, а любовь-только для вас-не жадничайте, эгоисты:))), женитесь!:))))
Эльдар Мифтахудинов
Лучший ответ
мужчина сам звякает, когда действительно любит, и предложит стать супрогой только по любви. но, это если мужчинаОстально женится и по залёту тряпло, но зачем вам папа ребёнка под названием тряпка. А жениться, типо порядочный, хе не смешите, пару лет и разбежитесь, венить не кого оба винаваты. Тем более 6 лет пустышке.... ку-ку.
Мария Легусова
он уже не женится ему и так хорошо да и зачем разве ЗАГС (штамп) что то изменит в ваших отношениях?
***karie Glazki***
после 6 лет вряд ли можно ждать от него инициативы... мы с мужем прожили в гражданском браке чуть меньше года, после чего он сказал, что его это не устраивает и окольцевал меня (причем мне замуж не хотелось!).. .
может, попробовать поговорить с ним на эту тему? не настаивать, а просто поговорить...
У кого притупляются?
Руслан Акиев
заставить мужчину женится это очень тонкое искусство. надо ему дать понять что ты может не вечно будешь с ним и он может тебя потерять. встречайся чаще с друзьями, гуляй, но конечно никакой измены. и когда он поймет что может тебя потерять то свадьба будет)
Gocha Vacheishvili
слушай нельзия строить семя за шоть случайности ( беримности ) пречение для такой счасливая семя это любви и все
Василий Ф
Говорить об отношениях конечно надо, но настаивать ни в коем случае нельзя, а то сделаете еще хуже.
Никита Шлягун
Вы все таки не чужие друг друг люди! 6 лет как никак! поговори с ним об этом! обсуди ситуацию, придите к консенсусу
время любви не покорно. Жди
Знаешь такое выражение: "Инициатива наказуема"? когда он предлагал, ты отказывалась, а теперь он уже не хочет предлагать, т. к. боиться получить отказ. Мужчины очень боятся отказов.
Hulkar *_*