Любовь
Я очень люблю своего парня, но всё время тянет на других !! Почему ?? Подскажите плз, что это и что с этим делать !!!
Не совсем поняла твой вопрос. В каком смысле тянет? просто симпатия или ты говоришь об изменах. Если симпатия то тут нет ничего страшного. Ты влюбленна, но это не значит, что ослепла и оглохла. Да и потом ведь нам женщинам всегда хочется нравиться и покорят новые сердца, даже если наше сердце уже занято.
...значит не ЛЮБИШЬ...)))))
значит не любишь раз тянет! если б любила не тянуло бы! а как это называется сама знаешь.. не хочу говорить а то вдруг обидишься))
это нормально, просто в других видишь, чего нет в нем
Весна и любовь!
Все взаимно связанно....
Все взаимно связанно....
просто ещё не нагулялась. не время для долгих отношений
Значит не так уж и любишь!! !
Я вот с парнем просто встречалась (без любви) , но и тогда не изменяла, я не могла унижать его...
Я вот с парнем просто встречалась (без любви) , но и тогда не изменяла, я не могла унижать его...
Может быть, ты еще не готова к серьезным отношениям?.. а может быть, у тебя к твоему парню не любовь, а привычка. Попробуй отдохнуть от него, хотя бы пару недель.
молись СВОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ И БОЖИЕЙ МАТЕРИ! ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Поругайся с ним, погуляй по умному, сравни.. . Если реально любишь вернёшься к нему и на других не потянет.. . А если не вернёшься знач не судьба...
Слушай Это же классно, а ты где?
Похожие вопросы
- Очень сильно люблю своего парня! Но со временем чувства притупляются ...и как то неактуально вести речь о замужестве
- Я очень люблю своего парня но он был женат и у него есть ребёнок.Меня это очень мучает что мне делать?
- Я очень люблю своего парня. Он предлагает замуж війти, а мне страшно ,уже 4 раза отказала. Он обижается. Что делать?
- очень люблю своего парня, но мы очень часто и сильно ссоримся, пробовала расстаться. не могу. не получается ничего..
- Я очень люблю своего парня и 18 сентября у него ДР!!!! Хотела подарить классные дорогие часы, но прочла, что нельзя (пл
- очень люблю своего парня. но мне по учебе нужно будет уехать заграницу. он против и сам не может поехать. что скажите?
- Мне 17 лет. Я очень люблю своего парня. И не знаю, не рановато ли будет лишиться с ним девственности?
- Оч. люблю своего парня, но почему-то все время тянет "на лево".Что делать?Поможет ли интрижка через всемирную "паутину"?
- я....оч люблю своего парня, но жутка устала от ревности, ссор, прихоти....Че делать? плз помогите....
- что делать если я не люблю своего парня, но он ко мне очень хорошо относиться и очень любит....