Любовь

очень люблю своего парня. но мне по учебе нужно будет уехать заграницу. он против и сам не может поехать. что скажите?

У него зависть просто
Инна Трофимова
Лучший ответ
Вот и будет повод проверить ваши чувства расстоянием и временем.
Valentin Kozlov
Любит- отпустит.
Anastasia* Cheryatnikova
Учеба важнее любого парня.
А почему против та.. . Это же учеба, вы же не развлекаться поедите, нужно научится доверять друг другу.. . А у вас этого доверия нету, по-крайней мере у вашего парня.. . Поговорите с ним, пусть поймет вас, вить учеба это наше все, и неужели он хочет чтобы его девушка была безграмотной)))...
Рита
у тебя этих парней будет- во! по горло. а не поедешь-локти через время кусать будешь.
Юлия Павловна
Надолго заграницу едешь? Если нет, то если парень умный, он подождет )) Если да - то я его понимаю ))
К.
Карина ...
езжай
Езжайте и не раздумывайте!
Если он вас любит, то отпустит и пожелает хорошей поездки!
А если не любит и в нем говорит только эгоизм, то будет настаивать что бы вы не ехали!

Но подумайте сами - вы же еще молоды! Сейчас главное образование, семья, дети - это вы всегда успеете! Подумайте о себе…
I-Love Me
Дело твоё,поступай как знаешь.. . Для тебя будет лучше, если уедешь, для него же, обратное...
Konstantin Chub
Незнаю что вам делать! но вот девушки с трудом парней из армии дожидаются 2 года, а тут вдруг ты в Англию лет на 5 уедешь, а мужики ждать не будут. хоть как он относится к девушке.
Ты езжай на учебы а на каникулы приезжай!
Кока Йожег
Ахах тут стоит не за парня переживать я думаю. .

Разрывайте отношения.. . если конечно мучится не в кайф.. А учеба думаю важнее..