Любовь
Я очень люблю одного парня и не могу забыть, но он воспринимает меня как друга
Я очень люблю одного парня, но мы не были больше чем друзья, знакомые!! Он не знает о моих чувствах, но я думаю что он догадывается! Он азербайджанец ему 21 год он уехал на родину на 2,5 месяца я думала что его забуду, у меня были другие парни но я не смогла его забыть!! Сейчас я узнала что он там женится, но я почти уверена что он женится потому что так надо, а не потому что он ее любит а потому что у них там традиции, да и я думаю это воля отца!! Он в мой город приезжал на работу, он здесь жил, и я очень боюсь что он больше не приедет, но он конечно может приехать, оставив жену там!!! Я очень хочу его увидеть!! Я конечно понимаю что если он приедет это будет наверно только хуже для меня, но я очень хочу его видеть потому что я его очень люблю, и я просто буду хоть немного рада что я его вижу, и общаюсь хотя бы как друзья, я бы была очень рада с ним встречаться несмотря на жену, она ведь там и ничего не узнает!! Я понимаю что это плохо и что это не на долго но я хотела бы быть хоть немногое время счастлива!! Я его уже люблю и не могу забыть 10 месяцев!! Я очень хочу влюбиться и полюбить взаимно, но не могу его забыть!! И я очень боюся что я больше никого не смогу полюбить так сильно как его!! Подскажите!!!!
вы девчёнки меня иногда убиваете просто, такие легкомысленные прям ппц, неужели он такой святой чтоли? если он вдруг там женится, потом приедет и будет с тобой встречаться то ты не боишься что он так может не только своей жене так изменять а и тебе и ваще всем? крышу сносит ваще напрочь вам любовь эта иногда
в принципе ситуация простая по смыслу однотипная вечная проблема всего женского пола!!!! но с др. стороны страдания боль это в порядке вещей слушай он не приедет и ничего у ва сне будет он тебя знать то не знает и нев споминает! у него другая жизнь и ыт в его планы не в ходишь и пойми детка тебе только придется это пережить хоть и больно но все равно нужно это обязательно! терпи нету выбора больше понимаешь?... только пережить время лечит! можт и 2 месяца еще можт год и т. д. но пережить надо как бы это ни было!
Забывай.. .
Любить еще будишь но не скоро. ((
да ты права в некоторых своих высказываниях, увидить может и увидишь.. но ты не задумывалась над тем нужна ли ты ему? попробуй отвлечься, не обязательно заводить другие отношения, ну побольше делом займись, работой, учебой, встречами с друзьями. . у тебя просто не появица места для него в твоих мыслях.. и тем самым быстрее все наладится... все будит хорошо..