Вот сама пытаюсь в работе - забыть.. .
но... что-то не получается.. .
наверное сами хотим помнить!! !
надо действительно захотеть забыть... !
может получится!! !
надеюсь время - лечит.. .
правда почти за 1,5 года - не вылечило!! !
Любовь
Помогите!!как забыть отношения!!!люблю его!и никак не могу забыть!!очень тяжело все переживаю!!.
Если любишь борись, зачем забыть хочешь?
Любовь не когда не возможно забыть.. даже если пройдут годы... вы все ровно будете о ней иногда вспоминать. !
Лучшие лекарство уехать в отпуск ..оттенуться по самое не балуйся.... пляж.. море.. песок.. мальчики... а по приезду домой уйти с головой в работу.. учебу.. новые знакомства!
забыть и правду не получится.. .
любовь всегда помнится.. .
а вот отвлечься от него. . это реально. . сложно, но реально.. . займи свои мозги чем-то или кем-то другим... .
хотя отвлечься кем-то - это не правильно.. . это обман и себя и того другого.. .
забыть одного за счет другого - это разве не обман? такое увлечение редко бывает искренним...
любовь всегда помнится.. .
Просто постарайся влюбится в другого (можно даже в инэте)
Ну или вспоминай самые плохие минуты ваших отношений)
(Я вот только неделю назад с этим вопросом сидела ((
Теперь общаюсь с парнем по инэту, знаю что не серьёзно)
Но главное хоть сфантазировать что другой лутше,
Реально легче стало)))
Настен! Действительно нужно найти, что-то, что отвлечет тебя! !
иногда люди, которых мы любим, делают нам больно! но он не первый и не последний!! !
и следует сказать себе-прекрасно, что это было, но будет лучше!!!!
Забыть невожможно, можно переключится на другого или.... умереть....