Любовь
помогите мне я так больше не могу, одному очень тяжело найти ответ.
помогите пожалуйста уже полгода я не могу спать хорошо... жизнь моя скучна и нет в ней смысла, не хочу чтоб было так, еще она из-за кого у меня не спокойно я её люблю а она меня тихо тихо отталкивает флиртует, и со мной так будто я стал чужой. но я знаю это её защитная маска. не помогает мне ничего по крайне мере хватает на пару часов позитива а потом с нова все возвращается грусть и депрес, мысли только о ней полностью наполняют меня особенно когда я подумаю о нашей встречи, представлю как она позвонит, вобшем все что связанно с ней тогда когда я думаю о хорошем мне становится легче, но только я в реале, так все с нова уныние.
Нефига мять сиськи, если такие отношения тебя вымораживают, имхо, разумно взять себя в руки положить конец...
Не помрешь.
Знаешь, я бы рекомендовала тебе обратиться к психологу - уверяю, поможет!
Ты забыл добавить, что и по жизни ты -унылое говно.
Какой девушке нужен парень, а потом муж-нытик.
Вот она и посылает тебя потихоньку.
В унылый и тоскливый туалет.
Вот она и посылает тебя потихоньку.
В унылый и тоскливый туалет.
Я не удивляюсь почему она отталкивает вас-вы нудный и негативный.
жылетка у шкапчике... .
туда паплачь...
Надо стать, наконец, Мужчиной. И учиться принимать жесткие решения. Тогда она начнет Вас ценить. А так... Вы похожи на нее саму. А зачем ей вторая "я"???
больше позитиву, чел. я одиночкой до 26.5 лет дожил, и ничего, живой. Взял женщину старше себя с детьми. МОжет такой вариант рассмотришь?
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Утри сопли, голову вверх, расправь плечи, вдох-выдох.... Значит, она не твоя. Забудь ее и ищи себе другую - свою, родную. А пока направь всю энергию в спорт.
Ситуация у вас действительно сложная... А вы не думали о том, что судьбы у вас разные... Вроде и дружиш, и нравится.... а суженый у неё другой.... и детей будущих, она должна родить от другого.. а не от вас... Или наоборот... ((((Может и не в вас вовсе причина, а в том, что *не ваше* это....