Любовь
Помогите!Очень тяжело!Он ушел вчера в армию...
Не знаю,почему решила написать...может от безысходности...не могу себя руки взять...ужжасно скучаю,а ведь еще так долго ждать!!!!Мы вместе 3 года,расставались максимум на месяц и то 2 года назад!!!Очень переживаю за него,жду письма,но оно будет минимум через месяц,пока он не устроиться!Еще толком даже неизвестно где он будет служить!Все успокаивают,говорят,что год не так уж и долго,но недолго для того кто не ждет,а я его очень жду!!!Сегодня только второй день,а я уже умираю!!Не знаю,что делать!Я его безумно люблю!Помогите...((((Сердце разрывается...слезы текут...улыбка натянутая,только бы все думали,что мне получше...глаза потухшие...((((
Счастлив ваш парень, если у него такая девушка! Извините, но я не хочу утешать вас. Вам тяжело, но вашему любимому ещё труднее сейчас. Ему как никогда нужна ваша поддержка. Слёзные письма не стоит посылать солдату, слова любви-да! Эти первые месяцы службы-очень большая встряска для молодого человека! Главное для солдата-чтобы дома было всё хорошо! И, как поётся в песне, "чтобы его далёкая любимая ждала! " Армия-это школа жизни, что бы ни говорили сейчас в наше время. Отслужит своё и вернётся к вам, а вы будете гордиться своим защитником!
Olya Japbarowa
Спасибо огромное за советы правильные!)Теперь хоть знаю,что буду писать!)Искренне спасибо,просто знаю,что с письмом будет проблема,буду контролировать себя,чтобы не написать чего нибудь лишнего,что его точно не поддержит!
А представь, как ждали женщтны с войны любимых, так что радуйся и жди радостно.
теперь развлекайся!
Olya Japbarowa
Не поверите - совсем не хочется!
ты больная... или просто иди снимайся в бразильсих сериалах. орёшь так, будто он помер. не зарекайся детка. никто не знает, что будет завтра.. может к его возвращению ты его вообще возненавидишь.
Olya Japbarowa
Знаю,что такого точно не будет!
Когда любимый человек уезжает на время-это не великая потеря. Надо учиться ждать и терять. В жизни этого, к сожалению еще много будет. Счастья тебе
Olya Japbarowa
Спасибо!)
Глупышка... мальчик жив, здоров... да служат сейчас 1 год.... я вот ждала мужа из Армии с маленьким ребенком на руках 2 года... Просто в вашей жизни сейчас новый этап... надо взять себя в руки, пока его нет сделать все дела, которые откладывались раньше, ждать и ЖИТЬ... все ж хорошо))))
ужас читала представила себя на твоем месте .. аж муражки пробежали. . ужасно.. . Но если действительно любите друг друга то должна взять в себя в руки! и ждать его! Все будет хорошо! настраивай себя на хорошее! один день от года уже ушел .. время идет ...с каждой минуточкой ты ближе к встрече ...Держись!!!!
Мать! Ну ты чё??? Он же ушёл Родине служить, а не в мир иной)))))) )
Терпи и жди!! ! У тебя получится!! ! Я в тебя верю)))
ЛяЛяФкА, не переживай все будет хорошо!
Посмотри на сколько крепка твоя любовь, это же здорово!
А представь служил бы 2 года, а тут всего один! Вот знаешь, где именно служит и будешь его навещать, а какие у вас встречи будут хоть и редкие, зато это проверка ваших отношений!
Хотя отношения ваши уже точно проверены, раз три гда вместе! Ты не переживай, что плохого с ним может случиться?
Вернется настоящим мужчиной, а ты будь верной, да я уверена, что именно так и будет! Никуда он от тебя не денется. а год и правда пролетит быстрро, и вы снова будите вместе, еще успеете надоесть друг ругу!
Это сейчас ты переживаешь, твое состояние понятно, и понятно что ты скучаешь, ведь ты же любишь! !
Не падай духом, переживать нечего, вернется живым и здоровым!
Olya Japbarowa
Спасибо огромное за такие слова!Стало полегче!)
Пусть родине служит парнишка.... коли мозгов нету
Olya Japbarowa
Знаешь не хочется отвечать что то плохое,но бывают такие обстоятельства,когда получается именно так и даже когда с мозгами все в порядке!Вы меня простите конечно вопрос был не в его мозгах!!!
перестань себя накручивать, а где друзья твои то с поддержкой, если такая любовь то она никуда не денется, и от такой девушки если ь я парнем была бы я не ушла бы
Olya Japbarowa
К сожалению не хочется сейчас ни с кем видеться,хоть и понимаю,что от этого легче будет...спасибо за поддержку!)
Год пролетит быстрее, только тогда, когда ты перестанешь считать минуты расстования! Тяжело сейчас, но скоро станет легче. Заими себя чем-нибудь новым, чем ты еще не занималась, но хотела. Ему тоже будет легче знать, что ты не переводишь жидкость своего организма в слезы. Взбодрись, весна все-таки!: -))))
Ты етот вопрос через 8месацев прочитай и посмейся!! ! Всё дело в тебе и твоей голове Чем дольше ты себя будешь мучить тем больше паники!! ! ОТвлекись от мысли о нём и увидешь тебе легче станет!! ! Это я тебе говорю от практике, Чем дольше думаешь о любимом человеке тем хуже тебе!! ! Займись чем нибудь умственным, чтоб мозги отвлеч!! ! Купи книжку маленькую и попробуй заучить хотябы половину!!!! Жду ответа через 8,5 месяце!!!
очень хорошо тебе понимаю! но ты держись! он ведь жив и здоров! и от того, что в армии сейчас, не стал тебя меньше любить! ты должна взять себя в руки! армия - не сахар. ему понадобится твоя поддержка, тепло. а как ты сможешь его поддержать, если все время плачешь? :) вытирай слезы. все хорошо будет! время быстро пролетит. и расставание укрепляет настоящую любовь! главное - дождись его!!
Лучшее, что ты можешь сейчас сделать это терпеливо его дождаться. Он это оценит.