Любовь

Помогите разобраться, мне очень тяжело...

Я ушла от молодого человека. Он очень плохо ко мне относился. Унижал, оскорблял, мог ударить. Но я люблю его и ни малейшей злости не испытываю. Понимаю, что этого терпеть больше не могу, но без него тоже не могу. Как мне быть, ума не приложу...
Rahim Ozderbiev
Не встречайся с ним постепенно любовь остынет, найди ему замену для встреч! Я сама такая же была, точ. такая же ситуация!
Даниил Костарев
Лучший ответ
Что думать... его можешь перевоспитать.... нет.... тогда люби и терпи.... А вообще девочка.... плюнь ты на это чудовище... и скажи себе... КАКАЯ Я КРАСИВАЯ.... переболеешь... вдруг и встретишь свое счастье.... ну ты, ВАРВАРА... тебя с плинтусом сравнивают... а ты без него не можешь... подумай ..это же парадокс....
Вот в этом вся наша беда - что влюбляемся в "ничто" потом за его замуж выходим
Здесь поможет только время, но время без него.
Да есть в тебе хоть какая-то гордость, а? Ушла, хорошо, умница, ищи другого, который будет не бить, а любить!
Я уверенна найдет тебя человек, который будет тебя искренни любить!!!! А этого ты забудешь!!!! И ты будешь счастлива!!!! Удачи тебе!!!!
просто сядь и подумай
чего тебе больше хочется спокойствия или той суеты в которой ты находилась
взвесь плюсы и минусы (ведь наверняка есть в этом свои плюсы)
сходи на уроки борьбы и к нему возвращайся))))
Тебе нужно его.... "возненавидеть"! Вспомни все самое плохое! У нас, девушек, есть такая особенность, после расстования жалеть о сделанном, думать, что не такой он уж и плохой.... НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
И*
Ислам ********
не стоит привязываться к нему не в коем случае, он опасный человек, да и тебя ни во что не ставит. Наберись терпения и уйди от него, причём после чего первое время старайся быть в присутствии друзей, мало что ему взбредёт. Не переживай, научись себя любить и уважать, ты встретишь через некоторое время порядочного парня, и обязательно назовёшь себя дурой__ а на кой хрен я всё это терпела? Есть же и нормальные мужики. И не бойся сказать нет, смелее, пора дышать чистым воздухом.
тебе и с ним и без него плохо))) поживи)) он не последний парень на планете)) найдешь такого, с кем будет хорошо)) когда парень поднимает руку на девчнк, то он парнем называться не может... главное разорви ниточки, которые тебя с ним связывают
Время лечит раны. То, что ты ушла от него - правильно сделала! Мужчина, который смог поднять руку на женщину - не мужчина. Зачем тебе такой нужен, да еще и такой, который оскорбляет???! А если вернешься к нему, то где гарантия, что все твои мучения прекратятся? Потом еще тяжелее будет.
А пока остается только ждать, пока твои чувства пройдут. Надо развеяться сходить куда-нибудь