Любовь
Помогите разобраться!Это очень важно,мне очень плохо.
Я с ним даже не общаюсь зоачно знаем друг друга лет 10.Сейчас просто здороваемся и дальше "привет" разговор не заходит,хотя до недавнего времени и "приветов" не было.И вот сегодня я вижу ЕГО с какой-то девушкой под руку...Я знаю,что он мне ничего не должен и в любви не клялся и я вообще его не знаю.Умом всё понимаю,но на сердце так плохо,просто ужасно.Как быть?
Если не сумеешь подойти и объясниться, подумай вот о чём: Ты большая эгоистка. Твоя проблема в том, что ты хочешь его для себя, и не получив желаемое, задыхаешься от потери. Избавься от эгоизма. Подумай не о себе. Прими и полюби всё то, что любит он. Жизнь наполнится настоящей любовью и смыслом. Тебе станет легко..
Просто Вы его любили визуально, а теперь визуально тяжело.. . пустяки пройдет - можете такие приемы сделать для себя: 1) Если сильно Его любили - то пожелайте чтобы Он был Счастлив с Ней" 2) Если Вам тяжело, что он с другой - Это еще не говорит что если Он идет с Девушкой - что Он счастлив - такое быстро заканчивается - Он просто перед Вами рисуется, а это всегда плачевно заканчивается" Так что в любом Случае Вы выйдете победителем. А для этого Вам нужно Терпение и Время.
Какая же ты дура! Ведь, не всякие мужики "озабоченые" и бывает тока сигнал с твоей стороны (ты поняла! ) ввиде кокетливого "реверанса" (сложно что-то посоветовать конкретное! ) , кот. дает мужику большую надежду! Ведь, у нас у мужиков не меньше комплексов!
Мой совет: хочешь своего счастья (если ты для себя полностью уверена в этом! ) добивайся его! Тока не слушай своих подруг-стерв!
Слухай свое сердце!
Вау да ты приплыла.. .
Вот так мы и теряем любимых.. .
Попробуй объясница с ним.. .
Он может ждет уже 10 лет.. .
А ты была непреступна...
Вот так мы и теряем любимых.. .
Попробуй объясница с ним.. .
Он может ждет уже 10 лет.. .
А ты была непреступна...
А кто мешает начать общаться, если так хочется? :) Может человек думает, что недостоин Вас и потому комплексует сам подойти. Иногда женщине стоит проявить инициативу.
Марианн, хватит сидеть и ждать у моря погоды, пора действовать! Не зазорно будет вам проявить инициативу, решайтесь, как на этот же шаг решается добрая половина женского населения, боясь упустить своего человека..
Слушай, тебе уже давно пора парня завести!! ! Если ты ревнуешь посторонних тебе парней.. . Задумайся, почему с ним другая, а не ты.. . в суете работы мы часто забываем о себе, о том, что надо хорошо выглядеть... .
Меняйся!! ! Будь лучше всех!! ! Главная твоя проблема сейчас - твоё одиночество! ! Найди себе мужчину и всё будет хорошо, а твоя теперешняя боль придумана тобою же)))
дорогая ты однако нерешительная! тебе давно стоило открыть свои чувства! тебе нужно было развивать знакомство-а так твое место заняла другая! хочешь совет? начни с ним общаться, а там все и узнаешь! потом напишешь мне в личку там и поговорим....
Советом я не помогу, на то и прав я не имею. Не пожелаю и врагу, вас искренне душа жалею...