Любовь

Как его вернуть?!!!Помогите пожалуйста советом!!!!не проходите мимо,очень плохо,душа плачет..

Расскажу в к раце..Познакомились..захотели быть друзьями,я знала что у него есть женщина и не одна..но как бы близка одна..потом мы сблизились..был секс и пошло поехало..потом у меня начали появляться чувства..и судя по всему у человека тоже стало что-то зарождаться..это было видно(но естественно другая женщина так никуда и не делась)потом был разговор и человек сказал что его ко мне тянет,когда я сказала что хочу просто стать единственной и близкой,он ответил-что почти уже это получилось..но проблема в том,что мы общались около месяца и первую половину общения под статусом друзья,лично я его диктовала этот статус,а вела себя как жена,претензии,обиды,капризы,истерики(((((сначала это его прикалывало,потом начало временами напрягать..но я доигралась..он предложил действительно остаться друзьями(((после чего я добила конкретно..напилась в хлам и такое устроила....((((((((после чего у него все отбилось напрочь!я понимаю,когда нет сильных чувств,а только только что-то зарождалось,то такое поведение как лопатой по голове все напрочь отшибает((после этого еще были вместе вечер и ночь..так получилось..и я просила шанса..обещала изменится(причем изменится хочу искренне и для себя тоже)вроде шанс дал..сказал будет смотреть на мое поведение,на след.утро уехала,звонила,сначала разговаривал вежливо,а потом как дура начала лишний раз названивать(переживала)стал игнорить,грубо отвечать,на смс вообще не отвечал,потом написала,что мол не нужна так не нужна,потом опять писал что мол давай через время попробуем,позвонила,согласился..через время..прошел день,я только одну смс на ночь написала,прошел 2-й день(было вчера)только вечером позвонила,вежливо разговаривал,не пытался отвязаться,хотя слышно было что гулял с друзьями(голоса женские тоже были),я сказала что скучаю,он сказал что тоже,просто не выпячивает это наружу..сказала что очень скучаю,спросил-сильно?и предложил на днях увидится(я была в шоке,не ожидала),потом сегодня днем звонила..разговаривал тоже очень вежливо и даже нежно отчасти...потом позвонила вечером был занят и сказал об этом жестко..не понимаю что делать вообще,как себя вести,что делать можно,а что нельзя?может вообще не звонить,но это очень тяжело..хочу вернуть..чувства...не пойму толи он действительно скучает,толи просто хочет меня..ничего не понимаю..а спрашивать глупо..Подскажите что делать в данной ситуации..может пропасть на время и появится??должна быть встреча в четверг,пятницу,может не звонить вообще самой..ПОМОГИТЕ(((
Yana Yana
Лучший способ -не быть назойливой и истеричной... Если нужна -придет, позвонит, а если нет, то ничего уже не сделать.
Полина Желтякова
Лучший ответ
Нифига себе вкратце)
Родион Яруллин
не звони. а если позврнит-не соглашайся на встречу. ничего хорошенго из этого уже не выйдет. перешагни через это и продолжай жить. не пытайся забыть. это было в твоей жизни, но прошло. ничего страшного. живи счастливо!
Mustafa Yelmaz
блин.... не надо быть такой навязчивой!!!! ты его нагнетаешь звонками своими. тем более у него есть женщина. тебя устраивает быть любовницей??? не надо тебе таких отношений, ты просто влюбилась, и тебе с ним ничего не светит
Sergei Kirillov
если нужны серьёзные отношения, то перестань звонить потеряйся.... может и месяц пройдёт, он должен сам понять что ты ему нужна, ведь всю жизнь ты не будешь первая действовать, ну а если не позвонит, сначит и чуств нет... .
Удачки тебе
Не будь назойливой, потерпи, дай ему время, если у него есть чувства, он сам объявится, и на нем тоже не зацикливайся, он не единственный на свете!
Не возвращай, не надо.. . Забудь в любом случае. Тебе с ним ничего не светит хорошего.
Серега Шуц
Начни с того, что перестань занудничать. Прекрати названивать ему. Это так напрягает, а особенно, когда как таковых чувств нет. Думаю, что от встречи тебе пока лучше отказаться. Пусть он немного отдохнет от тебя. Пусть поскучает. Пропади на время из его поля зрения, жизни. И только тогда ты поймешь как на самом деле он к тебе относится. Если не будет искать тебя, то лучше тебе о нем забыть. Насильно мила не будешь.
Сложно что-то конкретное советовать. И даже не знаю какбы сама поступила бы в данной ситуации. но пока я смотрю на это со стороны, то могу дать такой совет: не пиши, не звони, оставайся гордой и самодостаточной. Все что ты хотела ему сказать ты сказала. а теперь он должен определиться хочет он или нет.