Любовь
Помогите пожалуйста советом.Очень важно.
В общем такая ситуация.Познакомился с девушкой.Нам было хорошо вместе.Мы много проводили время вместе.Она меня любила и я ее.Я не мог жить без нее.И вот однажды ее лучшая подруга.пригласила домой.Выпить пива.Девушка была немного против.И так получилось.Что мы с ней целовались.Девушка моя очень обиделась.В общем сказала ,что бросает меня.Я очень сильно расстроился.Я не знаю как дальше без нее жить.У меня была очень сильная обида.И тут я сделал очень большую глупость.Я сильно выпил тогда и предложил встречаться,той с которой целовался.Она отказала мне.И рассказала все девушке.В общем труба.Я не знаю,что делать.Я сильно хочу вернуть свою девочку.Я ходил извинялся.Но она не хочет меня прощать.Что я только не делал.Говорит чтоб я ее забыл.И больше к ней не ходил.Но я ее сильно люблю.У нее есть брат.Он сказал,что она очень скучает.Ей очень плохо.Даже на улицу не выходит.Плачет.Помогите советом.Что делать????
А обида у тебя на любимую по какому поводу была? Потому что она не простила ваши с подругой поцелуи что ли? Короче, её подруга тоже, ещё тот фрукт. Зачем она интересно приглашала тебя к себе, если у вас с ней любовь была? Я так предполагаю она всё и подстроила. А тебе такой совет - терпение и труд - всё перетрут. Под окном на дороге ещё напиши большими буквами - "ПРОСТИ ЛЮБИМАЯ"
Не трогай эту девушку... тебе больше подходят легкого поведения девушки.. . ты не готов.. .
погуляй ..по изучай женщин... а потом думай о серьёзных отношениях...
немного ослабь напор не звони не доставай ее своими извенениями .дай ей немного покоя. вобщем успокойся на время в ближайший праздник купи много ее любимых цветов и приди к ней с извенениями моли о пощаде такое трудно простить но можно умоляй
ты дурачек и этого не исправить! зачем было дальше косячить то! не отпускай ее и она сдастся твоим натескам когда нить, если тебе первее не надоест!
Сделай какой нибудь подвиг! Для неё
зачем было подливать масло в огонь? !
теперь стой на своем, если она сильно скучает, то рано или поздно простит.