Любовь

помогите пожалуйста советом. очень тяжелая ситуация

Знаете, а Бог то един. А религия-это лишь разносторонность взглядов на внутреннюю веру. Будьте терпимы друг к другу. Оставайтесь каждый при своей вере. В общем и целом вы ведь верите в одного и того же Создателя. Будет конечно тяжело, но если вы заранее обсудите все нюансы (например, чтобы каждый из вас мог ходить в свою церковь, в какую веру будут обращены дети и т. д), то всё будет хорошо. Главное, чтобы вы любили друг друга по настоящему:)
Юлия Задорожная
Юлия Задорожная
11 966
Лучший ответ
Тяжелая потом будет. Ситуация.
=) ))
=) ))
27 885
расходитесь
Многие пытаются за своей верой и религией - переложить всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЮ жизнь на Бога.
Эти фразы: "дай Бог", "Бог поможет", "Бог простит", "Бог накажет" и любые другие варианты - показывают нежелание брать на себя ответственность за то, что происходит в своей жизни. Ведь потом будет легче все свалить опять же на Бога.
Бог и Любовь никогда не войдет в твою голову. Дверь, которую они используют, это твое Сердце.
Людям с разными вероисповеданиями всегда очень сложно принять решение о их дальнейших взаимоотношениях, дело не только в них мамих и в их родных и близких, Мне думается, что при таких ситуациях надо очень обдуманно принимать решения, иногда неверный шаг оборачивается настоящей драмой.
Антон Спицын
Антон Спицын
4 645
Живите себе спокойно, а он пускай определяется.
Алла Лимонько
Алла Лимонько
3 925
в этой ситуации лучше расстаться сейчас пока не привязались окончательно. здесь минусов куча
1- расстояние
2- вероисповедание
3- отсутствие секса
Расстаньтесь лучше сейчас.
В данной ситуации никакой любви нет, возможно только большая симпатия и только, иначе поворот ситуации был бы другим, ведь перед любовью никакие преграды не устоят, а совет один, расстаться пока не поздно хорошими друзьями.
а в чем тяжелая ситуация? в том, что сами не знают, что хотят? и неопределились с серьезностью отношений.
Видятся не часто, ну и оставайтесь просто друзьями.... и нет тут никакой любви.. .
уж за 4 месяца можно для себя определить, можешь ты без этого человека.... или нет.
и не надо готовиться.... принять другую религию.
Слушай, сейчас 13 век чтоб релегиозные воины вести, ты еще в орден тамплиеров вступи и иди язычнеков валить))))))) , ну поженитесь вы в загсе а не в церкве), просто когда будете вместе не говоритео религии, а ребенок если он у вас будет, пусть сам выберает кем стать), ну в отношениях вопрос о религии глупо поднимать, религия есть твоя личная вера, твои моральные устои), ах да забыл секс тож бы непомешал)))