Любовь
Ребят, помогите пожалуйста советом!!! Это очень важно! хочу выслушать ваше мнение, каким бы оно не было....
Я встречаюсь с молодым человеком второй год, мне 17 ему 20 лет...мы недавно помолвились. Дело в том, что я в своих отношениях столкнулась с огромной проблемой - раньше у нас с интимной жизнью все было в порядке, секса было много, и с риском, и с адреналином, и со страстью... но сейчас это куда то делось. Я не понимаю что со мной происходит, но я больше не хочу его так, как хотела раньше, сейчас мне секса достаточно и в малом количестве...я не знаю с чем это связано(он у меня первый мужчина в этом плане). А он меня хочет всегда-всегда и везде-везде. Я даже думала о сексе с другим мужчиной - нет, нет, и еще раз нет. Мне даже не хочется, даже противно думать. Я Люблю Его! И секс мне приятен только с ним. А Он в свою очередь стал замечать такие изменения, и вдолбил себе в голову мысли о том что я его больше не хочу, он мне надоел и прочее. И очень сильно загоняется по этому поводу, у нас очень частые скандалы из за этого. как я не пыталась его переубедить - все безрезультатно... Я понимаю, что секс в отношениях - это очень важный фрагмент, и если между двумя людьми возникает проблемы, которые они не могут решить - лучше расстаться. Но я не могу его отпустить, я его очень сильно люблю. Я знаю что он тоже меня любит...но боюсь что рано или поздно он все же примет решение все порвать..
тайм аут нужен
Культура секса . Во всем должен быть порядок . Тогда и чувство не притупится. Вседозволенность и разврат сушат душу. Три раза в неделю, ну или как тебе хочется . Ограничивай его .
Милая девушка, это нормально то, что у вас происходит. Все пары через это проходят и немного остывают друг к другу. Вам обоим надо обратиться к опытному человеку, чтобы он вам объяснил, что сильная страсть НЕ МОЖЕТ быть всю жизнь и у нее есть срок. И вам надо это принять и научиться жить более размеренной жизнью. Но это не значит, что вы не будете периодически испытывать такие же чувства как и в начале своего знакомства. Настоящая любовь поймет и поможет перестроиться. А если ваши отношения построены только на страстном сексе, то вы расстанетесь и тогда жалеть о таком не надо. Ведь жизнь и любовь - это только частично секс, конечно эта часть большая и важная, но не главная.
Вы просто не любите друг друга
точно сказали- нужно отдохнуть вам друг от друга. а потом или сходиться или расходиться
так бывает когда один из партнеров однообразен и пресен. . Ваш партнер, возможно, исчерпал себя.. . делает однотипно стандартные вещи.. . ДА, вы в разных местах, но он ведет себя как потребитель и одинаково. . Проанализируйте сама, ЧТО именно вас перестало устраивать.... Он молодой, активный мужчина и Его, видимо, В ВАС все устраивает. . А вот для вас - что-то есть раздражающее..
Разнообразьте всяко. Не только дома на кровати )
Купите себе взрослых игрушек . Хоть тебе не так скучно будет во время секса, будет над чем поржать. Придумывайте что то новое каждый раз )
Всё наладится, Вы ещё молодая, организм ещё только настраивается, по сути, женщина начинать остро всё ощущать только после родов, купите себе любриканты в интим-аптеке, повышающие возбуждение, масса женщин вообще не испытывают оргазм, но в постели столько артистизма, не подкопаешься. И на такую щепетильную тему не разговаривайте со своим парнем, это бьёт его по самому больному, наоборот, больше страсти, чтоб видел что он самый самый, а то пойдёт в другом месте утверждаться как любовник.
Если у вас все в отношениях прекрасно и раньше секс вас удовлетворял, может гормоны играют? Тогда посетить врача.
Попробуйте ролевые игры, разнообразьте половую жизнь с ним.
Лучше друг от друга отдохнуть.
Понять какие же чувства у Вас к нему.
Такое бывает у девушек в юношестве, если он твой первый мужчина. Осознание, что ты вступила в половую жизнь приходит немного позже, чем это происходит по факту. Со временем ты начинаешь к нему присматриваться, наблюдать более внимательно, сравнивать (в смысле поведения) с другими ребятами. Сейчас для тебя важен психологический аспект происходящего. Девушка в этот период начинает изучать мужчину изнутри. И это нормально. Поэтому не тревожься, проводите больше времени вместе, гуляйте, отдыхайте, общайтесь. Поговори с ним и объясни, что это своего рода рубеж, который переживётся и сгладится. Главное, не теряйте друг друга, если есть чувства.