Ребят у меня щас такая ситуация, помогите разобраться с ней, она больше связанна со мной, у меня такое чувство в данный момент, может это дипрессия или еше что то, но ощущение как будто я не чего не могу, не кого не достоин, худще других людей, не достоин не одной девушки на планете, глупее других людей, и что я не кому не нужен, не знаю как выразить это одним словом, наверное ошушение собственной некчемности, как будто у всех других людей все хорошо, все удается, а вот я один такой некчемный и у меня не когда не чего не получится. И такое чувство у меня не всегда, это как будто перерывами у меня, оно есть и потом его нету, потом наоборот что я могу, главное тока захотеть и постараться, вообщем совсем противоположное ошушение. И кстати, проходил какой то тест в вконтакте, и там сказано было, что такой человек как я слишком много мечтает, и мечты могут пагубно на нем сказаться, так сказать застрять в собственных мечтах, но дело не в тесте а вить правда, я слишком много мечтаю, всегда что то представляю, каждый день, и вообщем у меня вопросы, как мне избавиться от этой дипресии, на почве чего она может быть вызвана. И про мечты, вообще человек который много мечтает, могут ли эти мечты так сказать, пагубно сказать на нем, так сказать остаться в них, уйти куда то в себя? Помогите пожалуйста.
И забыл сказать, что сам по себе человек я очень скрытый, не люблю о себе говорить, тока если очень очень очень близки людям.
Любовь
Помогите разобраться в себе (описание внутри) Очень нужна помошь.
Ты просто очень эмоциональный. Эмоции порой отнимают много сил, уверенна что и режима никакого ни в еде, ни во сне, ни в работе-учебе. Постарайся хоть как-то упорядочить это и время для мечт оставь) нифига это не вредно
это в подростковом возрасте, весьма распространенное явление, многие подростки подвержены к такому.. . это такой период, не вздумай, что-то плохое с собою сделать ...
я тоже скрытый.
я был в твоей ситуации когда мне было лет 18.
начал я с того что начал красиво одеваться - не без неудачных покупок. Смотрел чем маятся люди, общался. Понимал что и кто под кем ходит.
Далее на осонове полученной информации я сравнивал со своими интересами и внутренними ценностями и приходил к мысли что все люди разные и у кажлого свои интересы. На этом я пытался четко сформулировать почетче свои интересы, отсюда появилось желание работать в конкретном месте. Итак далее.
Таким образом я перестал смотрел на других людей и стал вдруг замечать что смотреть то стали все на меня.
Желаю удачи!
А каждый раз когда я начинаю незнакомую деятельность я чувствую себя растеряно и совершаю ошибки, но это нормально для человека, потом осваиваюсь и заечаю что все уже смотрят на меня)
Короче, ты понял про что я :)
кстати теперь я одеваюсь как говно - мне интересно когда я выгляжу как говно - меня люди уважают или? - выяснилось, что хуевый шмот еще больше притягивает людей) ) и экономит деньги..
Желаю удачи!
Короче, ты понял про что я :)
http://netnotes.narod.ru/philos/t14.html
ты сравниваешь себя с другими? твой одноклассник ездит уже на крутой машине а у тебя ее нет?
у твоего друга зубы белее и ровнее чем у тебя?) )
не сравнивай себя ни с кем, ты это ты и все
Нечего скрывать и скрываться. От кого? вот самое интересное, от кого вы скрыться хотите? за вами кто-то гонится?
нас таких как ты миллионы - мы все одинаковые, просто условия жизни разные.
Встань перед зеркалом и найди 50 -100 причин за что тебя можно любить. У тебя есть ноги и руки - это классно, и т. д.
Обратитесь к специалисту хорошему.
Оторвись с друзьями. Больше проводи времени с ними, больше общайся.
Мечтать не вредно. Так и есть. Чем больше мечтаешь тем лучше. Развиваешь воображение. Главное мечты исполнять, а не тупо думать о том как могло бы быть круто. Действуй. Ты способен на больше чем тебе кажется. Не ограничивай себя.
ты близнец или рак?
снеми проститутку.
потрахай ее. если понравится - значит ты не гомик.
после этого мечтать будет бесполезно, ты будешь знать.
потом пойми, что все женщины устроены так же и ощущения (физические) в итоге будут такие же. просто вместо денег ты должен будешь дать что-то другое.
просто пойми, причина не в тебе и не в них. чтобы что-то получить, ты должен что-то дать.
снеми проститутку.