Любовь
Помогите разобраться в отношениях с бывшей девушкой!!! Нужна ваша помощь!!!!
Дело в том что расстались уже 1 месяц назад, но вот сегодня буквально узнал что ей нравится 1 хахаль (просто за 2 дня до этого она ну как не то чтобы ревновала, но была в бешенстве от того что я написал одногруппнице, которая ей не нравится) и тут сеня услышал что ей нравится 1 пацык Так в чем вопрос, может это как связано с тем что я написал??? она меня любила раньше а потом остыла ко мне но я хочу ее вернуть Как лучше поступить????просто я на самом деле очень ревную ее...и никаким там левым отдавать не хочу
Оставь ее. Сама прибежит - поверь! Девки они такие) ) Они ревнуют всех подряд. И то что их и то что не их.
Но если ты ее отпустишь - она сама к тебе потянется. . Главное не цепляйся к ней. Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей - это еще Пушкин сказал.
да выкинь ее нах
Если не знаете, что делать ничего не делайте.... а время покажет....
Слово "расстались" означает "по взаимному согласию". Если это не так, и она тебя все-таки бросила, то советую не обольщаться. Женщины всегда считают бывших парней "своей собственностью" и могут продолжать ревновать до конца жизни, но при этом не испытывать никаких чувств к парню, кроме собственнических. Просто хочет чтобы ты и дальше за ней бегал и в томной беседе с подругами она могла сказать: "помните того дурачка? опять меня сегодня ревновал вконтакте. А уж 10 лет прошло, как мы не вместе. "
Дело не в любви - ее у вас уже нет. Просто вы очень привыкли друг другу и не можете просто так расстаться.
Ваши чувства сейчас можно разжечь только ревностью, но надолго этого не хватит - как только вы снова будете вместе все остынет.
если хочешь вернуть - действуй, но ответ за ней, правда от твоих действий тоже много зависит Удачи
О, парень ты попал! Ты так с ней нахлебаешься. Она из тех довочек, которые думают, что могут завоевать любого. Вас она уже завоевала - вот и остыла. Вывод: либо она инфантильная не недогулявшая девушка, либо собственница, и тоже соответственно, дура. А в вас говорит либо любовь либо эго.. . и то и то лечится. Лечится временем
мое мнение если любишь, и хочешь вернуть делай все возможное что бы вернулась она к тебе!
знаешь есть такая фраза лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом всю жизнь страдать.
так что я лично думаю, возвращай)
жизнь одна, всегда нужно делать то, что чувствуешь сердцем, оно тебя не обманет, если не хочешь потерять человека, не отдавай её,никому