Любовь
Девушки нужна ваша помощь
Дорогие девушки у меня такой вопрос у моей девушки сейчас депресия состояние то когда всё надоело и все что мне в этой ситуации делать оставить её тоесть не выходить в майл неделю (что бы вы тогда сделали) или наоборот поддержать её Спасибо за ваше внимние. Благодарин за ответ
только быть рядом и поддерживать но ненавязчиво
Оставлять не надо... просто задавайте по меньше вопросов и не давите на нее... и все встанет на места....
Написать ей слова любви и сказать, что надоедать и лезть в душу ей не хотите, когда захочет пусть с Вами свяжется... Вы будете этого момента очень ждать!!!
Поддерживать, конечно, это же твоя девушка.
она ненавязчиво от тебя отделывается....
виртуальные отношения??.. нет думаю, что оставить в покое это значит бросить в сложной ситуации..
будь рядом. но не дави. и меньше поводов для раздражения давай.
Наоборот напоминать ей о себе каждый день. А можно также ей рассказать, чем иногда заканчивается такое явление, как депрессия, если это свое состояние она считает обычным. Можно и в неврологический загреметь. Главное вам сохранять спокойствие и настроение, не отчаиваться вместе с ней. Потому что будете двоем лечиться
Простите, что отступлюсь от темы.
У нас теперь отношения с девушкой расматриваются только общением чрез майл??! !
Ну если у вас так, то лучше конечно дать девушке подумать.
Удачи
Первое не доставать ее по пустякам... веди себя как всегда ведешь.. .
Во вторых как ты говоришь оставить ее... она может рассценить что тебе на нее все равно.. и даже когда ей плохо ты оставляешь ее одну.. .
А в третьих.. . вы говорите депрессия депрессия.. . а сами не осознаете что это такое!! ! Не дай Бог кому то впасть в депрессию!!!! А это просто плохое настроение. . вот и все.. .
А вообще как бы ты не поступил для нее наверняка счас все будет не так)) ) Мы же девушки.. . и сами не знаем чего хотим)))
выходите, но вовсе не обязательно донимать её вниманием-спросит отвечай. хорошо, что переживаете за неё!:)
Оставит? Не думаю, то это хорошая идея.