Любовь
Больше адресовано к парням..Ну и девушки не проходите мимо..нужна ваша помощь(смотрите внутри)
В общем встречаюсь с парнем..мне 19й год...ему 24...познакомилась с ним два года назад в феврале..увидела его так и крышу снесло просто от взгляда..люблю его до безумия..он тоже меня заметил сразу...да и имена у нас одинаковые оба Жени)ну так вот он весь такой из себя..привык что за им девки бегают..я бегать не стала..как то 5 дне непонятных отношений у нас было и я пропала с той компании..надоела его неопределённость..прошло время..летом он мне позонил его друг говорит что женя снова хочет быть со мной..что не забыл..ну походли м ы с ним месяцок..он меня стеснялся я его тоже..просто не привыкли друг к другу...получились тупые отношения..он потом просто перестал звонить писать..в общем опять расстались..я весь год по стенкам лазила..вены резала на руке вырезала "Женя я тебя люблю"..шрамы теперь..так вот люблю оч сильно его..он живёт напротив..виделись каждый лень ну так привет пока...но я ведь вижу как он на меня смотрит..ясное дело чувства есть..так вот по пьяни с клуба смс ему написала что хочу быть с ним ..люблю...он вв тот день позвонил..проговорили до утра..на следующий день пошли гулять и вот мы снова вместе..он ко мне оч хорошо относится..уже без стиснений...всё хорошо уже два месяца вместе..все видят как я его люблю..но дело в том что я девственница ...всегда хотела этого с любиммым человеком...и вот дождалась что любимый со мной..мы с ним на эту тему гооврили..знаю что он хочет...я тоже дала ему согласие..что уверенна в нём и хочу этого с ним..но он не трогает меня..он пропадает с друзьями..по несколько дней не пишет не звонит..ну ясное дело без секса не может..они там на квартире собираются и всё такое..меня это не устраивает ему звонят постояннно шалавы какие то..я ему говорю что я не против чтоб у нас были полноценные отношения..а такие гулянки меняне устраивают..он сказал скороо будут..и пипец..жду я..он так и не трогает меня до сих пор..что любит тоже не могу сказать..мне кажется у него просто симпатия ко мне большая...и вот он щас пропал опять три дня уже с друзьями пропадает по клубам..обьясните почему он не хочет лишать меня девственности???как вы думаете?и не расстаётся со мной..когда я расстаюсь обижаюсь..он приходит и извеняется...а я устала так уже..оч его люблю и хочу полноценых отношений..почему он так?

МАлин фотку сразу не увидел! Как текст начал читать думал про меня история и цифры в точности схожи! Потом увидел что нет вас Женьками обоих звать классно! Но это не повод быть вместе! Или ещё хуже что бы тебяя целкануть! =) Пойми этим ты его не удержишь! Старый кот всегда будит лазить по крышам! =))))) Ты точно уверенная что именно с ним хочешь!? ? Видишь и он этого не хочет! Так что призадумайся тому ли ты даришь вообще своё драгоценное 19 летнее! Малин что честно 19 лет ни с кем! ? Малин ладно не моё дело! Видно что с парнями в России хреновато.. . И это лично из моего опыта не будит он с тобою! Или будишь супер рогатая ходить! Ну я думаю тебе это не понравиться! =)
П. С там кто-то вверху написал а ему точно 24!? =))))))) Алкоголь старит! Дествительно видно шо он у тебя хоть и хороший парень но гуляка! Давай вперёд за горьким опытом в твою коллекцию! =)))
мужика сексом не привяжешь. факт.
Он тебя боится. Я его понимаю и от слишком пылких юных девиц тоже держусь подальше. Тебе похитрее надо быть, что ли. А ты дала ему понять, что никуда от него не денешься, а ему куда спешить
Было бы неплохо заронить вв его мозх мысль, что ты не будешь всю жизнь сидеть и ждать, когда же он соблаговолит.
Да только, думается, все эти советы как вода в песок. Если нет сил освободиться от наваждения, придется пить чашу до дна.
И не вздумай больше резать вены, самоубийц даже в церкви не отпевают.
...облезлая скамейка... опплёванный песочек...)) ) РомантИк...)))) )
Текст не читал, судя по комментам - говно...))))
Девушка, вы в своём уме? Ну не трогает он вас, так что в штаны к нему самой надо лезть? А вы уверены что ему 24 года? По фото как-то не скажешь.
Ирина Гадзиева
да причёмтут в штаны лезть..просто вы не понимаете как сильно я его люблю...у нас ннормально всё..но звонки этизх iifkfd мне надоели..мы вместе уже не мало..можно перейти и на следующий уровень отнношений он хочет...но не трогает..а из за того что у нас секса нет я не могу его полностью контролировать..понимаю что ему это надо..вот он и пропадает периодически..понимаете..устала я всё это терпеть..
Маргарита Костина
Ага и мне чет по фото кажеца че ему минимум дет 27 а ей явно не девятнашка :)
Ты ещё ребенок, но успеешь ещё не спеши.... Он правильно поступает....
Блин зря ток все до конца дочитал :( Все как обычно тип он меня не любит а я его.... Вены, сопли. Вот ток одно не понятно а вот на венах там надписи да? Ну вот заживут они шрамы останутся и будут напоминать об юношеском идиотизме в 19 лет эт не круто. Може по этому все так безнадежно ему 24 он смотрит на мир реально а тебе 19 еще ветер в голове а к тому же такие импульсивные необдуманные поступки.
Удаляйу все ответы!
есть такая умная мысль.. . Все мужики хотят ЭТОГО только с девственницами. И когда девушка становится женщиной, то "мужики" обычно бросают их. НО в конце концов на девственницах и женятся.. .
П. С. ЭТО не любовь!
Михаил Кудин
Ну наконец-то кто-то додумался до осознания этого факта, что 4 буквы и любовь - вещи разные.
чёт лень читать)
но всё будет хорошо) )
..не вешай нос))
но всё будет хорошо) )
..не вешай нос))