Любовь

«Нужна помощь», «Смотрите внутри»

Что может значить такое поведение парня...Когда я один раз шла по улице он обогнал меня и обернулся ко мне...Он со мной работает в одной компании так вот вчера стояла рядом с ним он сказал на меня какая красивая девушка...Смотрит в глаза(вроде всегда, читала недавно что если мужчина смотрит в глаза значит он питает к вам самые нежные и искренние чувства любви правда это или нет...Не знаю по глазам я как-то не очень разбираюсь в чувствах...))) Подскажите что это может быть. Такое поведение парня. Не разбираюсь сама в этом, может преувеличиваю...(И это может ничего и не значит) Или значит?
Он явно испытывает к Вам симпатию и пытается обратить на себя Ваше внимание
Kirill Glischev
Лучший ответ
Если мне не изменяет память в психологии - Если смотрят в глаза то заинтересован, если при беседе глаза отведены вправо - Фантазирует, если влево - вспоминает.
Так же от поведения в диалоге зависит размер зрачков.

Точно уже не помню.
Я если найду статью, дам почитать!
Ирина Титова
Будьте осторожны. Прямой взгляд мужчины в глаза женщины не говорит ни о чём, кроме какого-то интереса более сильного индивидуума к слабому. А интересы, знаете ли, разными бывают. И не все они окрашены романтическим цветом. Вы, очевидно, не очень искушёны в флирте и любовных отношениях, а потому и не видите опасности. Не станьте галочкой в записной книжке обычного прохвоста. А может быть, я всё зря говорю, а на самом деле Вы сами хотите быть соблазнённой?
Era Zhan
симпатия. чо тут не понятного.
Jio Jio
По существу ничего. Может у него просто хорошее настроение было, нескем им поделиться. Вот он и сказал "Красавица". Когда у людей хорошее настроение им хочется делиться. А ты уже губу раскатала.
Ну так начинай его обольщать, так аккуратно ему всячески намекай, что тебе приятно его внимание, а там он и раскроется сам)
а вы сним общаться не пробовали? )
попробуйте, сразу все понятно станет
Симпатия конечно, он уж намекает и вы улыбнитесь хоть что ли
ничего не значит. смотря в глаза можно и просто кадрить на секс.
*аhmet Aidana*
Все люди разные; ) Для одного показать улыбку - как признание в любви, для другого постоянные комплименты просто как само-собой разумеющееся;)) ) Познакомьтесь поближе и узнаете, есть у него на вас виды или нету ;))