Любовь

нужна помощь(вопрос внутри)

что делать если твой парень от тебя отворачивается помогите пожалуйста!!!
Влад Vlad
Не разговаривай с ним и не обращай на него внимания! Сам повернется и захочет выяснить что это у тебя за настроение!
Azamat Begimbetov
Лучший ответ
Узнать
тому причину) а причина есть всегда
Это уже не парень, это прошлое. Забей и посвяти СЕБЯ - СЕБЕ.
элементарно поговорить и выяснить
поговорить. а если и во время разговора отвернётся - послать его далеко и надолго. и больше никогда не встречаться.
Юля Захарова
Учиться любить и самосовершенствоваться.
Ну отворачивается значит не твой он. Сколько особей мужского рода столько и любви. Познакомишься с другим, будет тоже казаться что любишь. Ты такая молоденькая, такая хорошенькая. Сделай равнодушный вид в его адрес и попробуй не обращать внимание. С его стороны или будет реакция или нет. Сделаешь выводы. У тебя столько всего интересного в переди. Не зацикливайсяна нем. Ведь Вы же еще детки.
Maksik D
Надо поговорить и спросить почему так, отчего...
Galina Toprakhisar
У тебя их еще столько будет, не заморачивайся, отворачивайся тоже и его это заденет
Ну вот я тоже от своей отворачиваюсь, причина в том что она сама виновата! Может вина в тебе!
поговори с ним, узнай проблему
Для начала поговори с ним, и если из этого ничего не выйдет, то бросай его. Не расстрачивай себя на того, кто этого не достоин.
Сергей Гомзов
Зубки почистить не пробовала?
Попробуй поговорить и все выяснить, только без эмоций.
для этого есть повод, узнай почему, может ты его не устраиваешь.. . Но мой тебе совет, не бегай за ним!
Следить за гигиеной тела
выяснить в чем причина, но если попытки не успешны, лучше оставить все как есть