Любовь

Нужна помощь....см.внутри

нас с подругой пригласили выпить наши друзья (парни)к одному из них у меня симпатия....в ту ночь у нас дело чуть до секса не дошло...а на следующий день он мне не пишет,не звонит,не зовёт гулять...а если мы встречаемся то он со мной разговаривает как будто ничего небыло(((((((что делать?p.s. он мне очень нравится
Что значит ЧУТЬ не дошло? Не дала что ли?
Анечка Гришанова
Лучший ответ
да все верно! забудь его! и не лежи на траве))))))))))))))))))))))))
Ничего не делать, если конечно ты уважаешь себя. Забей на него и тоже игнорируй его.
Inna Machado
еще раз в гости
Ничего! Принять его игру и забыть, парню интересен был секс .
Забудь! Ночью у мужчин одни гормоны играют, да еще алкаголь. А днем, они, всё-таки иногда думают. Доверяй фактам, а не словам его, сказанным ночью. Будь гордой и независимой и тогда к тебе потянуться люди, парни, когда-нибудь и этот пароень оценит. А может ты встретишь просто замечетельного парня!
Продолжай вести себя так, как будто ничего не было и ничего не имеет значения. Не нужно ему показывать, что тебя задело его поведение
ему секс и нужен был. Ты ему не интерестна.
Олег Юрьев
не будь наивной, сама потом страдать будешь
а ты играйся с ним в точно такую же игру: "Плюну-поцелую"
Эдуард Ухань
Если он тебе действительно интересен - поговори с ним откровенно, а если нет - наплюй
ну видимо тогда ты нужна была ему только для одного.... и тебе нужно его заинтересовать не как объект на одну ночь, а как девушка с интересным вн миром
может он не помнит (выпившие всё-таки были)
ты попробуй пока не поднимать эту тему ( я бы так сделала ), а общайся с ним, комфортно, весело... пусти ситуацию на самотёк, контролируя незаметно...
Согласна с Олесей. Нужно играть в точно такую же игру. А еще лучше - познакомиться с новым парнем
Лира Сабир