Любовь
Нужен совет(см.внутри)
Познакомилась с парнем через общего знакомого, ходили в кино это была наша первая встреча,до этого общались по интернету,вообщим то инициатива шла от меня.В кино пригласил он,сразу сказал что ему нужны серьёзные отношения,что я ему нравлюсь,у него даже на телефоне уже моя фотография стояла),всё было хорошо,он поехал к себе,а я к себе домой.,потом ещё созвонились после чего он выключил телефон.Сам он не местный,и сказал что с поедет к маме домой,но после моего вопроса как с ним связаться позвонить или смс,он сказал что никак нельзя будет,(это было когда мы шли из кино).На день его отьезда т.е на следующий день я позвонила,и сбросили.Не отвечает,вообщим я и смс скинула с вопросом может я что то не так сделала?хотя знаю что не нужно было.На смс он ничего не ответил вообщим как уехал к маме пустил меня в полный игнор.Что это я не знаю,может у него кто то есть,я не знаю что дальше будет,как себя вести,что это значит??Вроде всё было нормально,если что то не так сразу мог сказать, а тут так вот .Позвонит ли он потом когда приедет....кто что думает.... Я в расстерянности,у меня впервые такое....
Если он предлагал интим и ты отказалась, не жалей о нем и выбрось из головы, тем более он скоро появится перед твоим взором. Ты его интересуеш только как сексуальная партнёрша.
наблюдала случай когда парень ездил к маме но телефон оставлял кому то из друзей.. оказалось он врал матери что телефона у него нет ну что бы не названивала вечно.. дождитесь его приезда и если позвонит то уж точно объяснит ну а если нет то и наплюйте-значит с приветом парень)
Подождите некоторое время, может объявится... А вообще, это похоже на динамо.
А может он телефон оставил другому человеку, или забыл
Какая тебе разница чо он там делает? Тебе русским языком попросили чтоб ты его не беспокоила эти дни, цени и наблюдай те отношгения когда вы рядом, что такая нетерпеливая? Не дави на него! Сам пусть ищет встречи! ТЕРПИ! ТО ВСЕ ИСПОРТИШЬ!
могут быть разные причины.. . в том числе : у него действительно другая есть, он стесняеться разговаривать с тобой при маме, у него какие-то важные дела. Мой совет: не нужно ему больше звонить, дождитесь пока сам позвонит. Ну а если не позвонит, значит как говориться не судьба.. . Это все что вы можете сделать в даном случае
посмотри ему в глаза и спроси напрямую о чем хочешь. Я тебе даю гарантию что по дальнейшему поведению будет видно. А может быть ты просто зря себя так накручиваешь ведь у людей разные обстоятельства бывают?
ты не в его вкусе но сказать об этом прямо струсил. Парней море не грусти найдешь другого.