Любовь
Сложная любовная ситуация. Помогите советом! (см.внутри)
Мне 19 лет, У меня есть девушка, с ней мы полтора года, всё довольно серьёзно, я познакомился с ней очень красиво и не обычно потому что влюбился в неё, и люблю до сих пор. Скоро меня в армию заберут и она сказала будет меня ждать . Она очень сильно меня любит, с ней мы прошли много проблем, много радостей, мы стали родными и очень близкими людьми! Мы клялись друг друг в верности, говорили что никогда не изменим друг другу и наша любовь на всю жизнь! Но произошла одна ситуация в моей жизни и теперь я чувствую как меня грызёт и совесть и любовь одновременно. Я познакомился здесь же на ответах с одной дамой, начинали общаться просто, как обычно это бывает, но за вечер с этим человеком я сблизился, мы обменивались фотками, разговаривали по телефону, прошла с того момента ровно неделя, она с Украины, ей 25 лет, она замужем 4 года, и 3 года в гражданском браке до этого жила, она любит меня без запинки, она готова бросит мужа и приехать ко мне в Россию, хочет от меня ребёнка, один мой голос делает её самой счастливой женщиной на земле, она без ума от меня, и это не шуточки, если кто подумал тупая виртуальная любовь то прошу закройте новость и не читайте далее, я не цирк устраиваю а прошу совета. Вобщем получается всё так что у меня есть девушка и у нас всё серьёзно, я люблю её, и одновременно я люблю новую девушку Алину , я ничего не могу поделать собой, она просто сводит меня с ума. И это взаимно! она любит только меня, а у меня уже есть девушка, но взаимностью Алине я отвечаю! Вчера я был не в духе, злой, я много думал и решил Сказать алине что лучше будет если она меня отпустит и пусть онга сохранит лучше свою семью, и пусть не любит меня больше, а я буду со своей девушкой, я это всё ей с казал. естественно она очень растроилась и поникла, я её успокойл и мы пришли к выводу что мы друзья и не больше! Нооооо, не прошло и дня и я ощющаю как мне её не хватает, её любви, просто её слова по телефону, я понял что люблю этого человека так как люблю свою девушку, и даже наверно больше! Она из мира меня не удаляет, я тоже её не удолял, мы общяемся как друзья но мне очень тяжело в этой ситуации, помогите, как быть мне....
на чужом несчастье Вы не построите счастья.. .
ни одну из двух девушек Вы, к сожалению, не любите... а может, к счастью, и Ваша любовь ждет Вас впереди.. .
отпустите обеих... подумайте о себе.. своих планах, мечтах, целях, о своем настоящем, от которого зависит Ваше будущее. .
не повторяйте чужих ошибок---.и прислушайтесь к своей интуиции... она же Вам кричит---"остановись! "
не губите жизнь никому из троих... живите и радуйтесь сегодняшнему дню... не бросайтесь обещаниями... не приносите никаких жертв.. .
любовь не требует ни жертв, ни выбора, ни обмана.. подумайте, в этой ситуации все друг друга обманывают... и это Любовь?.. нет. .
спокойно служите в Армии, не волнуйтесь--Ваша Любовь никуда от Вас не денется..:)).
Не будь лохом! Ей 25 у нее наверняка ребенок! Просто хочет в Москву перебраться!
А никто тебе в этой ситуации не поможет - решить ты можешь только сам. Но, к сожалению, как говорил один мудрец: "Как бы ты не поступил - все равно останешься в проигрыше... "
уйдешь в армию перестань общаться с алиной и поддерживай связь со своей девушкой, вот увидишь со временем ты ее забудешь. тебе люди верные вещи советуют прислушайся. алина старше тебя, не факт что решила просто поприкалываться
запретный плод.... подумай хорошо прежде чем рушить то, что у тебя есть в реальности и менять это на виртуальность, ведь мы все такие далёкие от тех образов, что живут в сети... дама захотела приключений.... смотри как бы не остаться у разбитого корыта
Бывае так, что общение в мире кажется сказочной любовью, потому что ты не жил рядом с этим человеком и у вас не было проблем в реале. Не факт, что в реальной жизни вы сойдётесь так же как в нете. Я бы на твоём месте хорошо всё обдумала, потому что знаю не один случай, когда после таких отношений семейные возвращались к своей половинке.
Тебе все равно в армию уходить! ! Оставь обеих.
Вы заметили какие определения Вы употребляете "без ума", "сводит меня с ума"....возможно это временное ...Ее я могу понять, второй брак, маленький ребенок ей СКУЧНО, ГРУСТНО - а тут спаситель, понимает, поддерживает.. . Вам необходимо все серьезно обдумать и посмотреть ЧТО Вы теряете, а ЧТО преобретаете.. . насколько это увлечение больше чем Ваша любовь...
ты нафантазировал себе не понятно чего, ты же с ней в реале не общался, не спеши делать выводы, пообщайся еще какое то время, узнай о человеке побольше, пригласи ее в гости, поставь в известность что у тебя есть девушка....
ты знаешь... невозможно любить двоих... правда.. ты все таки только одну любишь, а к другой у тебя симпатия или страсть... разберись в своих чувствах... ты поступил верно, ведь не стоит разбивать семью. не забывай что по интернету люди одни а в жизни совсем другие... ты алину знаешь только телефону и по интернету а девушку ты свою наверное на много лучше знаешь
да уж, сложная ситуация у вас... наверно, не стоило вобще завязывать какое-то общение, если у тебя есть любимая девушка, возможно, ты не достаточно сильно любил ее, если начал общаться с другой, наверно и с Алиной у тебя будет также, если захочешь с ней остаться...
Молодой человек как можно любить двоих? Вертуальность не всегда верна, а вам не кажется, что Вы не можете без своей девушки? Вам не кажется обманом все ваши слова по отношению к вашей девушки. Как может быть все серьезно с однойи с другой, Вам нужно просто пребрать вашу голову в порядок и разграничить влюбленность и любовь.
Молодой человек ну как же Вы можете любить человека совсем его не зная? Вот со своей девушкой прошли огонь и воду. а тут просто разговоры по телефону и переписка. Возможно это просто страсть, или какое то влечение но не более, Вы не жили с этой девушкой и совсем ее не знаете, а если она так легко может уйти от мужа значит сможет уйти и от Вас так же
Егор, доброго времени суток!
Из всех мужских вопросов, что я тут читала, вы лучше всех описали ситуацию и достаточно расширенно.
У уважаемой Алины застой в браке, ей нужна была встряска. Как мне известно из общения с людьми, в браке бывают кризисы, как и в экономике.
Моё предложение: общайтесь, но не давайте обещаний. Потому что уважаемая Алина может приехать - и вы можете не сойтись в общении. Но главное: вы скоро в рмию же пойдете. вот и проверите своих дорогих дам. Не торопитесь, если чувства сильны - они разгорятся. Желаю вам хорошо отслужить и продолжить отношения с одной из уважаемых дам. спасибо за внимание)))
дружище когда дело касается любви, мозги тут просто не работают, или отказываются работать, поэтому не думай нисколько, иначе все потеряешь, вот закрой глаза, кто тебе первый появится в твоем воображении, с тем и останься, а то что дети муж это все хрень, волнения порождают еще большую любовь
да полюбому в Москву хочет перебраться.