Любовь
Ситуация,требующая совета!!! ( см. внутри)
Я ему нравлюсь,но он сам по себе парень стеснительный, да ещё и скорее всего думает что я - высокомерная и маленькая ( так как бывает при нём очень глупо себя веду). Я вообще видела как он шёл и чупа - чупс сосал))))..А я - яркая личность,за словом в карман не лезу,да и с парнями проблем нет, а вот его вижу и начинаю нервничать,слово ему сказать не могу,только смеюсь с подружками ...он мне симпатичен ...каждый день думаю о нём ...Что делать -то?! (Мне 17,ему 20) С друзьями этот объект ведёт себя очень даже раскованно, но алкоголь не употребляет ...только курит ...ездит на автомобиле, не сильно обеспеченный ( на что мне плевать), одевается как ему удобно и когда меня видит зажимается и старается побыстрее свалить с моих глаз,но иногда может чуть - чуть умилённо улыбаться....Как бы мне подтолкнуть его к каким - либо действиям,чтоб не я к нему,а он ко мне??
Попробуй ему просто чуть-чуть улыбнуться, как он тебе. Не смеяться неизвестно над чем или кем (!) с подругами в его присутствии, а просто улыбнуться. Можешь поздороваться ещё. Если нравишься, подойдёт, не сразу, конечно..
действуй....
А для чего тебе все это? Ну сойдешься ты с ним и что дальше? Будешь вечно ему верна и нарожаешь ему детишек. Или от того что он отличается о других тебе просто интересно для коллекции. Ты же пытаешься себя ему навязать. Ты привыкла что все к тебе а он не такой. Ему ты не интересна. Пытаться засавить для удовлетворения личных эгоистических желний - это голый расчет.
вот пока будешь думать, другая сама к нему подойдет и останешься ты с носом)
По пробуй пообщаться с ним не в компании. Как нибудь намекни что не хотел бы он просто прогуляться вечерком без своей свиты друзей. Я думаю что не настолько он тебя боиться чтобы отказать тебе. Тем более скорее всего он тоже к тебе питает какие-то чувства. Наедине ты и сможешь выяснить причину его такого поведения и отношения к тебе))). Удачи)
перестань обращать на него внимание. вообще делай вид что не видишь в упор.. . поможет, я уверена.
просто улыбайся ему. улыбка объяснит без слов, что ты к нему открыта и не против внимания.
Ты все хорошо про себя сказала, есть над чем потрудиться, как видишь такое поведение мало привлекает мужчин, более того на таких редко женятся, но если мужчина будет чувствовать что ты перед ним не возносишься и смиренна, то такие замуж быстро выскакивают. Удачи
От него нет действий? Действуй сама!:)
чтобы избавиться от твоего такого поведения "при нём очень глупо себя веду" нужно перейти к следующему этапу.
А следующий этап нужно подтолкнуть, пока он совсем за чекнутую тебя не принял, но скорее всего ты ему тоже нравишься, но либо действительно считает себя сильно мелкой, либо решительности ему не хватает.
Спрси его, невзначай, сколько тебе лет по его мнению.
Если он ошибеться в минус, то это повод обрадовать его тем, что тебе уже 17,
если он ошибеться в плюс - это повод сделать вид что обиделась и тем заставить его шевелиться в отношении тебя
если он не ошибеться, то это повод задать тут вопрос еще раз