Любовь

Ну и как быть в такой ситуйции??? дайте совет! (см.внутри)

он меня бросил, просто отморозился от меня и полтора месяца жил так словно меня нет, ни одного звонка от него.,ни одной смс, я звонила ему сама иногда и он изредка брал трубку ненадолго, я за полтора месяца уже перерыдала, перестрадала, собрала всю волю и силы,чтобы начать жить дальше, без него, а теперь он вдруг сам стал звонить и писать и говорит по телефону, что я самая- самая, называет своей девочкой. Я ему сказала, что уже и не помню его,как он выглядит, что он мне кажется сном из прошлой жизни, аон говорит. что не забыл меня и все такое. ну и как быть? верить ли? как себя вести?
Нет не верь. У меня была такая ситуация, я даже почти поверила, просто сначала задала ему вопрос, а почему он решил ко мне вернуться, на что он ответил, что погулял, поспал и понял, что такой как я нет, я типа всё прощу, на всё согласна и никогда не откажу. После этих слов я его послала на три весёлых буковки, и не жалею об этом)))
Валентин Вадейко
Лучший ответ
Ага, это тот тип который будет делать так всегда... появляться как только ты его забудешь.. вычеркивай его из своей жизни сейчас .что бы не было потом о чем жалеть...
Юрий Анохин
у меня так же всё было... бросил, потом объявился, раскаялся, всё хорошо пошло, а теперь вот снова игнор пошёл с его стороны... вот и думай - тебе нужно такое?
Татьяна Дингес
и я не знаю как себя вести в моей ситуации.
Вика Юрицина
Нет, не верить, в одну реку не входят дважды, если один раз так сделал, то сделает и во второй, неужели хочешь снова перенести все эти страдания?
Семён Тимофеев
ты для него как отпуск ...
Не позволяй никому так с собой обращаться!! ! Он бы никогда такого не потерпел. Будь выше, если ты хочешь быть с ним, вначале пусть извиниться и расскаится, никогда просто так не принимай.
Dmitry Nugmanov
Забудь этого человека. Он не для тебя. Его поведение говорит о том, что ты ему не нужна. Ты была на запасных. Не обижайся. Это правда. Прости его и себя прости! Вырви из своего сердца эту боль. Не унижайся! То, что было в твоей жизни- это твой опыт. Ты будешь знать как себя вести в дальнейшем. Прежде всего подумай о себе. Что ты хочешь получить от жизни? Любовь или унижение (предательство)? . Цени себя ведь ты намного лучше, чем думаешь о себе! Измени свое мне о себе! Мышление. Не Говори ему, что тебе плохо без него. У тебя есть семья, родители, друзья. Убири из своей квартиры все его вещи, подарки. То есть все, что напоминает тебе о нем. Обнови свой гардероб. Займись спортом. Танцы. Хобби. Открой свое дело (бизнес) . Главное не боятся
Стас777 Ли
отомсти ему-теперь он пусть названивает, мучается, делай все также как и он с тобой поступал, подлец. все ворачивается бумерангом!!!
Не надо идти у него на поводу. Устрой ему какое нибудь небольшое испытание чтобы узнать на самом ли деле он все пересмотрел или ему просто скучно от того, что у него никого нет. И пожалей себя, не трепи себе нервы и не торопись переживать снова весь этот ужас
Я считаю, что он будет так и дальше поступать а ты будеш страдать. Лучше забудь.. . Продолжай жить без него. Итак уже настрадалась. Всё, хватит, забудь, проехали...
Если всё перегорело иди дальше, наслаждайся жизни. Ну а если готова ещё раз пережить то, что уже пережила - вперёд )))
я бы низачто ему не поверила, тем более после такого.
надо жить дальше и возвращаться в прошлое, старое, да еще и забытое-не стоит