Любовь
Ну и как быть в такой ситуйции??? дайте совет! (см.внутри)
он меня бросил, просто отморозился от меня и полтора месяца жил так словно меня нет, ни одного звонка от него.,ни одной смс, я звонила ему сама иногда и он изредка брал трубку ненадолго, я за полтора месяца уже перерыдала, перестрадала, собрала всю волю и силы,чтобы начать жить дальше, без него, а теперь он вдруг сам стал звонить и писать и говорит по телефону, что я самая- самая, называет своей девочкой. Я ему сказала, что уже и не помню его,как он выглядит, что он мне кажется сном из прошлой жизни, аон говорит. что не забыл меня и все такое. ну и как быть? верить ли? как себя вести?
Нет не верь. У меня была такая ситуация, я даже почти поверила, просто сначала задала ему вопрос, а почему он решил ко мне вернуться, на что он ответил, что погулял, поспал и понял, что такой как я нет, я типа всё прощу, на всё согласна и никогда не откажу. После этих слов я его послала на три весёлых буковки, и не жалею об этом)))
Ага, это тот тип который будет делать так всегда... появляться как только ты его забудешь.. вычеркивай его из своей жизни сейчас .что бы не было потом о чем жалеть...
у меня так же всё было... бросил, потом объявился, раскаялся, всё хорошо пошло, а теперь вот снова игнор пошёл с его стороны... вот и думай - тебе нужно такое?
и я не знаю как себя вести в моей ситуации.
Нет, не верить, в одну реку не входят дважды, если один раз так сделал, то сделает и во второй, неужели хочешь снова перенести все эти страдания?
ты для него как отпуск ...
Не позволяй никому так с собой обращаться!! ! Он бы никогда такого не потерпел. Будь выше, если ты хочешь быть с ним, вначале пусть извиниться и расскаится, никогда просто так не принимай.
Забудь этого человека. Он не для тебя. Его поведение говорит о том, что ты ему не нужна. Ты была на запасных. Не обижайся. Это правда. Прости его и себя прости! Вырви из своего сердца эту боль. Не унижайся! То, что было в твоей жизни- это твой опыт. Ты будешь знать как себя вести в дальнейшем. Прежде всего подумай о себе. Что ты хочешь получить от жизни? Любовь или унижение (предательство)? . Цени себя ведь ты намного лучше, чем думаешь о себе! Измени свое мне о себе! Мышление. Не Говори ему, что тебе плохо без него. У тебя есть семья, родители, друзья. Убири из своей квартиры все его вещи, подарки. То есть все, что напоминает тебе о нем. Обнови свой гардероб. Займись спортом. Танцы. Хобби. Открой свое дело (бизнес) . Главное не боятся
отомсти ему-теперь он пусть названивает, мучается, делай все также как и он с тобой поступал, подлец. все ворачивается бумерангом!!!
Не надо идти у него на поводу. Устрой ему какое нибудь небольшое испытание чтобы узнать на самом ли деле он все пересмотрел или ему просто скучно от того, что у него никого нет. И пожалей себя, не трепи себе нервы и не торопись переживать снова весь этот ужас
Я считаю, что он будет так и дальше поступать а ты будеш страдать. Лучше забудь.. . Продолжай жить без него. Итак уже настрадалась. Всё, хватит, забудь, проехали...
Если всё перегорело иди дальше, наслаждайся жизни. Ну а если готова ещё раз пережить то, что уже пережила - вперёд )))
я бы низачто ему не поверила, тем более после такого.
надо жить дальше и возвращаться в прошлое, старое, да еще и забытое-не стоит