Любовь

Дайте совет!!!Вопрос внутри!=>

Ситуация такая:Парень, уезжал на каникулы в свой родной город,где родился,и влюбился там в девчёнку,ну они там развлекались....и он приехал в Москву...сейчас я с ним встречаюсь..,на весенних каникулах он снова уедет туда...теперь уже на неделю..и думаю точно будет с ней!Уезжает он с родителями.Есть ли какой нибудь выход из положения чтобы он меня не разлюбил и не изменял мне с ней...?Помогите с советом!
Оставь его впокое, если любит тебя, то не будет с ней.. . А если он там с ней развлекается, значит ты ему не очень дорога.. . Найди себе другого, который будет тебя любить...
Алексей Мельников
Лучший ответ
Надо же ему давление где то сбрасывать.
если ты уверенна в том, что он тебе изменяет, значит он тебя не любит. зачем тебе такой парень? предложи ему съездить вместе (даже если ты не можешь этого сделать) . как он на это отреагирует?
Ну вобще изменять физически это не всегда плохо, хотя и неприятно... лучше вобще о таких делах не знать. Потом приедет с новыми чувствами с новой страстью, но это не серьёзно. Если ты рассчитываешь на долгие отношения, то в их планирование измена входить не должна. Если он по-настоящему тебя любит, то не изменит тебе...
Егор Макарчук
вам надо ехать с ним.. . а если нет то тогда надо забрать его подругу и жить втроем...
Подумай сама, а нужен ли тебе парень, который готов променять тебя на другую?...
ришат тибе
брось его.. . это просто бесполезно.. . если мужику понравилась баба, то он бросит ту, с которой встречается.. . так что просто забудь.. . найди другого.. . с ним продолжать общаться бесполезно...
мне интересно. как ты об этом узнала.. . а вообще - зачем он тебе нужен? стань его игнорить, и он сам прибежит к тебе и на колени встанет!