Любовь

Пожалуйста дайте совет(вопрос внутри) очень нужно..прошу не писать всякую глупость, заранее спасибо!

Придется потерпеть какое то время, будет нелегко, но не делай ошибки не верь ему, бывают спорные ситуации но не эта, ты встретишь по настоящему своего человека и будешь счастлива! Это произойдет очень скоро! Я редко это делаю, но твою историю " вижу", удачи!!!!)))
Берик Дюсенов
Лучший ответ
он не стоит ни одной твоей слезы!
просто найти другого. Все равно бы бросил, раз начал обманывать, даже по мелочам. Тех, кого мы любим и хотим сохранить, мы не обманываем
Михаил
Дорогая Кристина... Сейчас у тебя очень плохое состояние.. И я это понимаю... Вот хочу поделиться историей которая очень похожа на твою... Вообщем дело было не так давно.... Я в нитернете уже три года... И общалась по агенту с очень большим колличеством парней.... какието были друзьями, затем стоновились очень хорошими... вот вобщемто познакомилась с одним админом... Стали встречаться.. первые
дни всё было нормально.. даже в агент редко заходила.... а потом стал пропадать... я не понимала почему... потом както раз он сказал что уезжает... а сама был на работе.. я пришла к нему на раьоту.. было очень тяжело что он мне наврал а ещё тяжелее когда увидела на его коленях девицу... он тутже убрал её..она кудато ушла пока я на него утуплённо со слезами на глазах смотрела... Он подошол ко мне.. обнял и спросил (тебя ктото обидел?) я на него поссмотрела... у меня естли честно всё онемело... я не могла ничего сказать.. пошивилить даже пальчиком... через пару минут я его спросила за что он так со мной??? он удевлёнными глазами поссмотрел на меня и спросил в чом это он провинился??? меня хватило только вымолвить слово удачи и мы больше не пара!!!. потом он мне точь в точь сказал такие же слова... Только вот одно не могу понять Кристюшь... если они оба сказали что любили нас... Почему же только любили???? если любишь то навечно!!!! я рыдала 4 дня.. потом просто тупо вышла на улицу и пошла по магазинам взяла кучи одежды... потом зделала новую причоску... новый цвет волос... чтото в глубине души осталось... но всё это удолось убрать моему ЛЮБИмому... каторый сейчас со мной.. я сейчас только рада что с ним рассталась!!! Я думаю что ...нет я верю что твоё счстье в скоре появиться!!!! Ведь для каждого 1 зла придёться на место 100000добра!!!!
знаешь, парни считают себе свободными всегда, но если так поступаем мы, они наченают бесится. знаешь не стоит переживать, не так уж он тебя и любил раз так спакойно отпустил. особенно поразили его слова"свободна"а про то что ты не права, он просто играет на чувствах, что бы не оказатся виноватым и незадеть своё самолюбие!
удачи!
Да, по всей видимости, он Вас разлюбил. Нужно смотреть правде в глаза. Первое время будет очень тяжело жить без него, но время самый лучший лекарь. Встретите новую любовь. Все будет хорошо! А перед ним не надо унижаться.
Rati Jikia
Солнышко, все будет ХОРОШО! Он ведь тоже наверняка переживает... А за окошком миллионы свободных парней, которым нужен только твой жест, твой взгляд в их сторону.. . Все к лучшему, он поймет и пожалеет, не волнуйся
fursov.nik
менньше знаешь - крепче спишь!
Alim Mirzaev
Я прекрасно тебя понимаю, но если бы ты ошиблась он вел бы себя иначе. он не дал бы тебе уйти. эти слова больные для тебя, но ты сильный человечек и справишься. Удачи. и если уж ты не сморя не на все все рано его подозреваешь вскрой его пароль. порой они очень простые это даты рождения. тогда может ты все оймешь.
Дорогая! Надо было обратить внимание после слов, что ваша подруга ему дорого, хотя бы потому, что она ваша подруга. У родных сердец, дороже друг друга ни кого нет. Не жалейте ни о чем, это не ваше. Удачи!!!