Любовь

Очень прошу совета ) Вопрос внутри

Встречаюсь с женатым мужчиной 2 года. Разница в возрасте 17 лет, я его очень люблю, очень хочу семьи, ребенка- простого женского счастья. Устала что на праздники я одна, засыпать одной, не позвонить когда он с ней, устала быть №2. Но очень его люблю и всеми способами пыталась разлучить с женой ( он говорит что меня любит, заботиться обо мне, но ничего менять не хочет в своей жизни) . Я очень хочу от него ребенка, как думаете стоит ли рожать или попытать наконец все это прекратить, я думаю он не бросит ее ( тем более у них ребенок 13 лет) . Пожалуйста только не осуждайте.
Вы сами ответили на свой вопрос, Вы №2, не пытайтесь ставить палки в колёса, жизнь и время поставит всё на свои места, терпение и ещё раз терпепие.
Екатерина Петрова
Лучший ответ
если мужчина хочет (может) уйтии от жены -он уходит практически сразу.. . а не тянет годами. . Он не уйдёт...
Бес толку таким давать советы, ты дура. Ты его любовница, не более.
прекащай, уважай себя
Андрей Шершнев
Сочувствую. Лучше прекратить. Или одной ребенка воспитывать.
Виктория Мниха
Если хотите ребенка, пусть сделает, а потом прекратить. Конечно, он не уйдет из семьи.
2 года? Если он её и бросит, то не ради вас. А "любовь" его пройдёт через год-два, максимум три. Вполне возможно - раньше. Ваше желание разлучить их понятно, и осуждать вас не за что. Но шансов, что у вас что-то выйдет, практически нет. Я считаю, вам нужно не пытаться прекратить отношения, а оборвать их резко и окончательно. Не потому, что это якобы "правильно", а потому, что вам самой так будет лучше. Он, скорее всего, испытывает к вам яркие чувства. Но это не любовь и это будет продолжаться недолго. Вы потеряли 2 года, пожалейте, наконец, себя и драгоценное время. Не тяните. Рискуете попасть в ситуацию, когда он сам вас бросит (а это будет больнее) . Не пытайтесь себя морально подготовить. Это невозможно (лишь увеличите время мучений) . Нанесите один, решающий, быстрый, непредсказуемый удар по вашим отношениям, сама и, заручившись опытом, откройте для себя дорогу в светлое будущее)
он ее не бросит 100 % ,ты симпотичная и молодая зачем тебе это нужно? у тебя может быть любящий муж, дети, семья. потерпи, оставь его .
Светлана Кобылкина На халяву она пожить хочет )
если бы он хотел УЙТИ от жены, он бы УЖЕ УШЕЛ!!!! так что НЕ ЛОМАЙ СЕБЕ (И СВОЕМУ БУДУЩЕМУ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ) -просто РАССТАНЬТЕСЬ, ЧТОБЫ ПОТОМ НИ ТЕБЕ, НИ ЕМУ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!! ты еще ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)ВСТРЕТИШЬ мужчину для которого ты будешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ!!!! ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!
не бросит он жену никогда - его всё устраивает в отличии от тебя. И сомневаюсь, сделает ли он тебе ребёнка.
Сейчас посмотрел твои фото в Моём Мире, да ты же красивая, что нормального парня не можешь найти ?
просто поставь выбор ему и все понятно будет, выберет ее, то и смысла нет тогда продолжать. а то тебе всю жизнь придется мучится, а его наоборот устраивать все будет. .
Вы уверены, что сможете сделать его счастливым? Вы бы смогли вычеркнуть из своей жизни 13 (или даже больше) лет жизни? Он никогда не сможет забыть прошлую семью, будет страдать, что находится в разлуке с ребёнком, будет разрываться между той семьёй и Вами. Он станет воскресным папой и в выходные будет буквально лететь к своему первому ребёнку! Вы будете ревновать, устраивать сцены ревности со словами "тебе дороже твоя бывшая семья, а не я! ". Поверьте, это будет! Не сразу, конечно! Ваш мужчина со временем превратиться в комок нервов. Неужели Вы хотите, чтобы человек, которого Вы любите так страдал? Просто уйдите из его жизни.. . На чужом несчастье счастья не построишь!
И ещё! Вы уверены, что если он уйдёт от жены, то когда-нибудь, может через 13 лет или раньше, он не уйдёт к какой-нибудь другой женщине, которая решит, что родит ему ребёнка, который будет и лучше, и умнее, и красивее, чем Ваш? Поставьте себя на место его жены. Когда-нибудь Вы тоже выйдете замуж и у вас будут дети. Хотите, чтобы кто-нибудь решил вот таким образом разрушить Вашу семью?? ?
Не будьте эгоисткой! Всё горе, которое Вы причините его семье вернётся Вам в стократном размере!
Акмарал Сулубекова Наш мир не на доброте основан и не из добра сделан. Законы Вселенной хранят баланс между вредом и пользой, с учётом разницы во времени, и без чьего-то(иногда своего) несчастья своего никогда не сделать. Абсолютно каждый наш поступок приносит равные вред и пользу. Выбор состоит лишь в том, кому и когда принести пользу, а кому и когда вред. Например, мужику этому сейчас хорошо потому, что автору вопроса - плохо. Автору вопроса будет хорошо если плохо будет жене её возлюбленного и его ребенку. Так всегда было, так всегда будет. Другое дело, что не в её власти сделать себе хорошо сейчас.. Зато в её власти снизить будущую муку, приблизив её во времени. В её власти сделать хуже себе и ему сейчас, ради бОльшей выгоды для обоих в будущем. Если воли хватит, конечно.
Крепись, держись, порви и живи дальше . Да тяжело, но всё возможно прекратить.. . Не ты одна такая ...У многих такое было. Жги мосты и живи дальше. Не оглядываясь !!!Удачи в будущем !!!Любви и счастья !!!))))