Любовь

пожалуйста дайтие совет...прошу не писать всякую чушь..заранее спасибо!!!

во всей этой ситуации видно только что вы "козел отпущения, "полюбите себя он просто живет своей жизнью а вы так между прочим а насчет слов о любви сейчас значение этого слова утрачено и для него ничего не стоит сказать люблю всем кто встречается на его пути ...полюбите себя и освободитесь от него ведь он таким будет всегда..
Лиза Калинкина
Лучший ответ
Он тебя не любит. Мне кажется ты потеряла связь с реальностью, - он тебя использует, басни поет а ты и рада. Найди себе взаимную любовь и выкинь все эти рассуждения из головы.
Насильно милой не станете. Вы-то его полюбили, а он Вас, похоже, - нет.
Я Вам не хочу навязываться, но я бы разорвала эти отношения. Они - только одно сплошное мучение для Вас и унижение Вас, и больше ничего.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Привет! сложная ситуация! Возможно он сильно гордый, обидчивый. Либо он изменил...
Иван Рожков
попробуй с ним встретится и поговорить очно-думаю всё наладится
Он сто пудов зацепился за эту ситуацию, что бы выставить тебя виноватой и расстаться с тобой без чувства вины (хотя я очень сомневаюсь что он что - нибудь чувствует).... Это дешевый повод, а тебя мне жаль, потому что ты полюбила не достойного человека!!!! Забудь его, он тебя не любит, не нужен тебе этот ГАД!!!!
милая моя.. когда на него спермотоксикоз нападает тогда он тебя и вспоминает.. что хочешь быть прикроватным ковриком всю жизнь чтоб об тебя этот слабак ноги вытирал.. ему где-нить не обломится сразу про тебя вспоминает.. как запосной аэродром.. тах то
А зачем вам такой ненадежный мужчина????
Alexander
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, не унижайтесь... лучше перетерпеть и перестрадать раз, потом это всё воздастся в двукратном размере....
если тебе нравиться образ мученицы, -продолжай дальше выяснять, что не так, а если нет, - отправь его подальше, пусть другим мозг ковыряет :)
Aktan Jumabek Uulu
В мире 3 млрд. сильного пола! А ты страдаешь из-за одного.. . Оставь его, он не стоит тебя! Уверенный взгляд, улыбка до ушей и вперед! Я в тебя верю! =)))
Он тебя использовал, забудь его! И судя по сообщению, ты совсем еще юная девушка, и может быть даже это была первая твоя любовь.. . Не мучай себя! Он тебя не достоин! Ты еще встретишь человека, который подарит тебе весь мир! Удачи!
А ведь где то живет человек, который действительно будет любить ВАС больше жизни... Тот который уготован судьбой, а Вы тратите время на этого, не серьезного и извините мне так кажется, совсем жаже не любящего "мужчину"....
мне кажется что это был лишь повод, может даже которого он ждал, чтобы в один прекрасный момент, когда с твоей стороны будет косяк, попрекнуть этим и порвать все отношения... .
а тебе ничего не делать... просто пусть для тебя перестанет существовать этот человек и все! сначала будет конечно очень больно и непривычно, но все пройдет, вот увидишь...