Справиться с этим необходимо, и Вы справитесь!
Первое-необходимо удалить ВСЕ его СМС, как бы ни было жалко и тяжело!
Второе-отвлечься, сходить с подругами в кино, погулять, просто пообщаться с друзьями.
Третье - не искать с ним встречи ни в инете, ни в реале.
Недели две выдержать такой режим, и уже станет легче. За это время многое переосмыслите, передумаете. Главное - сконцентрироваться на будущем!
А вот через некоторое время, когда Вы все продумаете, остынете сами и боль, безусловно, притупится - он сам и объявится. Это точно! Только не уверена, что он сам Вам тогда нужен будет. Хотя.. . В общем, Вы тогда сами и решать это будете)
Удачи!
Любовь
Пожалуйста помогите, очень нужен совет..заранее спасибо...(внутри)
Милая.... я понимаю первая любовь и всё такое... но в твои годы... у тебя таких как он будет вагон и маленькая тележка... .
Время лечит.... и главное новые отношения тебе в этом помогут!!!
заведи другого
Мдаааа! знакомое история. и меня тоже волнует этот вопрос. Почему вы любя мучаете парня. А когда уходит начинаете плакать! помоиму нтебе надо поговорить с ним! Скажи ему что ты его любишь ч не можешь жить без него! Скажи что он такой такой мужчинам нравиться когда их считают героем) ) скажи что веришь в него и проси тайти способ, как мудрый мужчина, нам сохранить эту любовь, и утверждай что готова на все что он скажет! Я уверен что получится! Но учтиии сказать после ПОХВАЛЫ! ПУсть сначала он считает себя героем и самым мудрым и сильным мужчиной! Все будет в порядке!
попроси его помочь тебе справится с вашим расставанием, без претензий и упреков
Если это конец, то во- первых перестань распускать нюни, во-вторых выбрось все, что о нем напоминает. А в третьих клин клином вышибают! На свете кроме него еще очень много мужчин, нужно только оглядеться!
у тебя точно такая же история как и у меня. все точно также. я тоже грустила. плакала. . мы раставались с ним 4 раза. потом опять сходились. последний раз я не выдержала. я ему назло поменяла его на другого. но никаких страданий с его стороны не было. он мне даже сказал что врал что любил меня. но я показала ему всем своим видом что ненуждаюсь в нем. он ушол. навсегда. я сейчас счастлива без него. вот и тебе советую пока что отвлечтся от него. не читать смс ки. выкинуть все что напоминает о нем. возможно даже найти другого. но не вкоем случае не возвращайся к тому снова. как бы сильно не любила. это не оберенется ничем хорошим...