Любовь
Люди помогите, очень нужен совет! что мне делать? (внутри пояснение)
Меня один парень гулять зовет, до дома подвозит, недавно с ним на машине катались.. . Но зваете не целовались с ним, ничего такого тоже не было, потом еще с его другом на машине прокатились, и я его попросила, что бы домой отвез.. он сразу отвез. А потмо я от сестра получаю смс-что бы я не дурила! я не поняла о чем она, перезваниваю, она говорит что эти парни с кем меня видели, славятся плохой репутацией, и что особенно его друг, говорит, что он сам всех малолеток пере*бал. и то что то с кем каталась я, тоже недалеко от него ушел. и как мне теперь быть? полностье прекратить с ним общение? вы поймите, город очень маленький, все друг-друга знаю, слуши летают быстрее чем смс. Как мне сейчас быть, перестать с ним общаться. а то тоже в ряды девушек легкого поведеия запишут, и еще он мне Нравится,!!! очень! мне 16,ему 22. пожалйсто дайте объективный совет
Сестра и слухи возможно или скорее всего правы, но в жизни действуют свои законы, которые не подчиняются никому, я имею ввиду, что всё зависит от девушки, как она себя ведёт и преподносит, если девушка себя уважает, ценит, то и парни обязательно будут её уважать. Бывает так, что один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному, одной - он изменят, другую - лупит, с третьей спивается, с четвертой - все три случая вместе взятые, а с пятой -супер-мужчина, о котором мечтают с детства и не пьет, и не изменяет, и т. д. , и т. п. , а наооборот носит её на руках, так что всё зависит от тебя самой!!!! Удачи тебе, знай себе цену, уважай себя, одним словом будь достойной девушкой и общайся с кем хочется!! ! а другие всю жизнь что-то болтают и завистничают, особенно когда у других всё хорошо. Ещё раз удачи!
просто не торопись. глупо орентироваться ТОЛЬКО на слухах. но игнорировать их то же нелепо.
Да и вообще не катайся на машинах с кем попало. А дыма без огня не бывает. Вот таких е.... извиняюсь они и е.. . как ты сказала.
Слухи не с проста! не бывает дыма без огня! если что то говорят, то этому есть всегда логическое объяснение, может и не все правда, но все таки что то не хорошее за ними есть. я думаю действительно не стоит с ними общаться, кататься и тем более влюбляться.. . хотя сердцу не прикажешь- любовь зла - полюбишь и козла! (извиняюсь за выражения).. . вы еще очень юная так что не волнуйтесь, просто перестаньте с ними контактировать, у вас будут еще очень много шансов найти себе хорошего порядочного парня! верьте в это! и все получится!
Скажу не за себя, но по моей статистике, нормальных (в отношениях) парней уж не осталось. Сложно найти верного и того кто с тобой не захочет переспать. Поверь. Людей нужно долго знать чтоб сделать о них вывод.
Сестра не соврала скорей всего.
Послушай сестру! Очень часто из-за влюбленности мы не замечаем каков человек на самом деле.. .
А слухи просто так бы не пускали.. .
не хотелось бы тебя обижать, но я думаю всё к этому и идет, что он попользуется и бросит, будь на чеку, пережди какое то время и всё встанет на свои места, ты сама поймешь его намерения, просто оставайся недоступной