Встречаемся больше года, отношения серьезные и мы любим друг друга (Я учусь в институте, живем отдельно)
В последние два месяца у него много изменений: устроился на работу, появилась машина.
Отношения наши тоже изменились.
1) Раньше когда он уходил всегда звонил и предупреждал что уходит в друзьями, в кафе и т.д.( у нас так было принято, всегда предупреждали друг друга). Сейчас он "мужчина и не обязан отчитываться" и этими предупреждениями я "ущемляю его свободу".
2) На этот выходной у нас была запланирована поездка, которую он отменил. Я думала, раз поездка отменилась, мы проведем сегодняшний выходной вместе, просто увидимся, но он сказал "погода плохая, пасмурно и сыро, лучше сидеть дома" , а потом вечером поехал гулять с друзьями.
Что мне делать, как себя вести?
Я чувствую, что он меняется и отдаляется, говорила с ним, он не воспринимает мои слова и считает что "у нас все хорошо".
Любовь
Очень нужны советы мудрых людей! (вопрос внутри).
парень взрослеет....
Был романтика, а теперь он выходит на нормальный уровень отношений
Влюблённость прошла, а то, что вас разъединяет больше того, что вас связывает
Скажи ему все это что здесь написала открыто и безо всяких соплей. Потребуй, чтобы он как и раньше звонил тебе, а если куда то едет даже посидеть с друзьями чтобы брал тебя с собой. Езди с ним!! ! Что за "он поехал с друзьями", сиди с ним рядом, не пили, домой не тащи, пить не запрещай просто посмотри как он себя ведет в компании друзей, пусть привыкнет что ты везде с ним, сдружись со всеми его знакомыми обижайся если не берет тебя с собой, звони сама ему (только не надоедай) вообщем потихоньку вторгайся в его личное пространство, НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ. Стань ему подругой, близким человеком, тогда он не станет отдаляться. Относись к нему с уважением и понимаем и требуй от него того же.
Прости ему, ведь если любишь, такова натура наша не останавливаться на одном, а идти всегда в перед. Время не ждет, а от жизни надо брать все, что можешь. Охота новых ощущений, перемен, снять все что накипело и приелось, придти к нормальной жизни и остепениться, ведь это все пройдет.
Почувствовал вашу привязанность к нему, теперь пытается выбить себе немного свободы действий. Раньше этого не делал так как боялся, что эти действия приведут к разрыву. Короче говоря права начал качать.
Взрослеет ...и, как это не странно.. , тупеет!
Отвечай тем же.. он с друзьями.. ты с подругами
чтобы было равновесие.. иначе ваши отношения обречены
начинай краситься при нем.. как только заговорит о чем то таком.. и молча.. без улыбки
это должно вернуть утраченное
ситуация обоюдная. возможно с вашей стороны поклонение любимому человеку, с его стороны возросшая гордыня по причине - способности и благополучная судьба. просто молитесь, каждому дадутся те испытания, которые человек заслуживает. ваша задача сохранять любовь в моменты унижения. подробнее об этом вы можете прочитать в книгах с. н. лазарева "диагностика кармы". спасибо и удачи вам.
Все хорошо если ты ему доверяешь. Больно когда любимый человек не хочет проводить с тобой свое время, а предпочитает других людей. Что бы ты ему сейчас не сказала, он не поймет что не прав. Если есть такая возможность, лучше вам съехаться, тогда твоя уверенность вырастет, и он часто будет рядом. другой вариант - найти какое нибудь обязательное совместное занятие, к примеру бассейн или фитнес клуб, место куда вы пойдете в любом случае в определенное время.
у вас все скоро закончится и это нормально .мир не ограничивается им одним
1) Год большой срок. Отношения имеют свойство эволюционировать по этому умные люди куют железо пока горячё - а именно регистрируют их.
2) Изменился его социальный статус => он может позволить себе более высококачественную самку. Вы сами создали эту проблему - см пункт №1.
3) Со временем - женщины имеют свойство усиливать давление (контроль) на мужчину. Нам это не нравится.
Одно дело когда это законная жена - тут трудно вывернуться. А когда сожительница....
Он вам начал врать!!! Если вы что то чувствуете душой что что то не так значит ваша душа не обманывает. попробуйте ему первая предложить взять перерыв на некоторое время и увидите что он охотно согласиться потому что ему захотелось свободы.
Александр Крылов
Снова женская логика, какая в .опу душа, нужно головой думать и основывать свои действия на фактах, а не на кофейной гуще. Если типа мне причудилось, что он мне изменяет значит так и есть, ну как это называется?
Начиная строить отношения, я думаю, не стоит забегать вперед и думать что всё у вас идеально.. . Потому что, всё не так просто. . Любовь - она подобна костру. Обоим партнерам надо всё время поддерживать огонь в костре.. . Если этого нет, то дальше - больше - отношения будут постепенно заходить в тупик.. .
Если всё время ваш друг придумывает разные причины на какие-то свои поступки, значит тут что-то не так.. . Не может быть чтобы все время что-то мешало, не получалось.. . И тут, я думаю не стоит (одной) стараться спасать отношения...