В общем, так получилось, что я была не девственница, хотя мужчин у меня не было. Честное слово.
Просто когда начинались первые месячные, я не имела о них понятия, а мама строгая - говорить ей не хотелось) , поэтому использовала тампон. Видимо, им всё ТАМ и нарушилось.
Других причин, хоть стреляйте, честное слово, не вижу... .
Теперь уже был первый половой акт с моим единственным возлюбленным. Ну, и так, между делом, ненавязчиво он поинтересовался: во сколько лет был первый половой акт. Я уверена, что не ради насмешки, а, именно, что между делом.
Я вроде бы отмахнулась в шутку, мол, военная тайна, но всё равно неловко. А вдруг спросит еще раз... Стоит ли рассказать правду или как быть?? ?
Нужен совет, буду благодарна!! !
Любовь
Интимный вопрос!!! Очень нужен совет!!!
Вот любите вы женщины накручивать себя. Скажи ему прямо, как на духу. Что была уверена что все у тебя там на месте и что скорее всего просто тампоном порвала.
А ты ему скажи. что год назад был мальчик, который до сих пор через день звонит
Что? от тампона девственность потеряла? Ты такую правду ни кому не рассказывай, придумай правдоподобнее.
капец! тема только вас касается!
я б такой правде не поверил... .
но и не шибко бы расстроился. .
щас хирурги такие дела ловко штопают....
но и не шибко бы расстроился. .
Правду!
В общем, так получилось, что я была не девственница, хотя мужчин у меня не было. ---бывает то что должно быть не проявляется ---к врачу на обследование
Могло и ничего не нарушится. Бывает, что крови вообще не бывает при первом половом акте - именно на это среагировал твой парень. Тампон, это не тот вариант, чтобы почувствовать, что у тебя якобы кто-то был до него (парень тоже не очень опытный. Даже у женщин, перенесших кесарево сечение, влагалище уже, чем у рожавших) . Сначала уясни себе, на что он прореагировал, а потом все объясни.
бывает врожденное отсутствие девственной плевы, есть такое
Я думаю, стоит.
прошлое женщины не должно волновать мужчину, он должен заботиться о ее будущем
Скажи как есть, это не проблема.
расскажи лучше правду
Правду расскажи, яб нормально отнесся.
правду говори, есть такие девушки у которых от природы Там плевы нет))
Я думаю такие интимные моменты должны оставаться между вами
Стоит рассказать правду, ему будет уж точно приятно что он первый .
если доверяешь ему, скажи как есть
забей, он больше не спросит, а если спросит - найди себе нормального мужика.
конечно рассказать