Любовь

скажи те друзья пожалуйста! можно ли вернуть девушку с которой ты встречался и потом разошлись??очень нужен совет

очень нужен совет история такова что поначалу она за мной бегала писала письма, валентинки долго добивалась меня я не обращал внимания она была для меня обычной ,а она хотела встречаться И БЕЗУМНО ЛЮБИЛА МЕНЯ все это продолжалось около года.И потом я увидел и понел что ей не "похер" на меня и мы начали встречаться но проблема как была так и была я поставил условия что встречатсья мы будем тайно и что не кто не будет знать она согласилась и началось.мы 4 месяца встречались я успел ее сильно полюбить но очень мало уделял внимания у меня были дела и др заботы а про нее я забывал она бисилась но любила и терпела и вот в Июне этого месяца она поехала в деревню и встретила там парня ее подруги соединили их и потом она меня бросила и сказала что все окончено и не чего больше не когда не будет у нее есть парень она безума от него и что он оч зботливый и т.д а не как я. А я наконец то понел что ее очень сильно любил а сейчас потерял и не могу без нее и сейчас не могу найти места себе.я знаю что виноват и каюсь вот уже 2 месяц весб поник жизнь стала серой и начал пить и курить а раньшь не курил и до сих пор ее люблю и хочу что бы мы были вместе я понел но слишком поздно.а понел то что потерял человечка которому было не пох...на меня я юю люблю и готов все отдать и потерять лишь бы вернуть. вот я и спрашиваю ЕСЛИ ШАНС У МЕНЯ ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО?
Ну это хорошо, что ты сам понимаешь, что своими руками разрушил эти отношения. Вернуть то девушку можно, но вот где гарантия, что через пол года она в твоём лице опять не увидет того самого эгоиста?? ? Постарайся найти другую девушку и не совершай больше своих ошибок. НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НАМ БОЛЬНО, КОГДА МЫ ВАС ТАК ЛЮБИМ!!!!
Тамара Кораблева
Лучший ответ
Потерял ты своё счастье и ОНА наверное наконец-то поняла, что ловить от тебя совсем нечего. (((((
Елена Шульпина
всегда так было... .
пока не потеряешь человека НЕ ПОЙМЕШЬ,
....КАК ДОРОГ ОН ТЕБЕ БЫЛ!...
Ольга Чумакова
вернёшь её..если любишь.
Паша Климов
Девушки долго помнят своих бывших и надеятся что оставли в их судьбе неизгладимый след, так что попробуйте и не повторяйте своих ошибок!
Сергей В
Мне кажется что нет. раньше надо было думать. Попробуйте остаться с ней друзьями. И будете смотреть по ситуации. Или она ещё раньше перегорела, т. к. ТАКАЯ любовь не проходит за выходные бесследно, или она вас просто проверяет. Хотя проверки так долго наверно не тянутся.
Agent007 S
Я не могу читать такой большой текст, извини.
Скажу одно. Можно вернуть, если и она этого хочет! )
если очень постараешься, то вернешь. скорее всего она сказала это от обиды и чтобы позлить
Алексей Смаль
А я прочитала, и считаю, что ты очень виноват перед ней.
Возможно она сейчас реально счастлива с тем другим. Скорей всего ты ее не вернешь, но попытаться всегда можно!
Анюта Арий