Любовь
скажи те друзья пожалуйста! можно ли вернуть девушку с которой ты встречался и потом разошлись??очень нужен совет
очень нужен совет история такова что поначалу она за мной бегала писала письма, валентинки долго добивалась меня я не обращал внимания она была для меня обычной ,а она хотела встречаться И БЕЗУМНО ЛЮБИЛА МЕНЯ все это продолжалось около года.И потом я увидел и понел что ей не "похер" на меня и мы начали встречаться но проблема как была так и была я поставил условия что встречатсья мы будем тайно и что не кто не будет знать она согласилась и началось.мы 4 месяца встречались я успел ее сильно полюбить но очень мало уделял внимания у меня были дела и др заботы а про нее я забывал она бисилась но любила и терпела и вот в Июне этого месяца она поехала в деревню и встретила там парня ее подруги соединили их и потом она меня бросила и сказала что все окончено и не чего больше не когда не будет у нее есть парень она безума от него и что он оч зботливый и т.д а не как я. А я наконец то понел что ее очень сильно любил а сейчас потерял и не могу без нее и сейчас не могу найти места себе.я знаю что виноват и каюсь вот уже 2 месяц весб поник жизнь стала серой и начал пить и курить а раньшь не курил и до сих пор ее люблю и хочу что бы мы были вместе я понел но слишком поздно.а понел то что потерял человечка которому было не пох...на меня я юю люблю и готов все отдать и потерять лишь бы вернуть. вот я и спрашиваю ЕСЛИ ШАНС У МЕНЯ ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО?
Ну это хорошо, что ты сам понимаешь, что своими руками разрушил эти отношения. Вернуть то девушку можно, но вот где гарантия, что через пол года она в твоём лице опять не увидет того самого эгоиста?? ? Постарайся найти другую девушку и не совершай больше своих ошибок. НУ НЕ ДЕЛАЙТЕ НАМ БОЛЬНО, КОГДА МЫ ВАС ТАК ЛЮБИМ!!!!
Потерял ты своё счастье и ОНА наверное наконец-то поняла, что ловить от тебя совсем нечего. (((((
всегда так было... .
пока не потеряешь человека НЕ ПОЙМЕШЬ,
....КАК ДОРОГ ОН ТЕБЕ БЫЛ!...
пока не потеряешь человека НЕ ПОЙМЕШЬ,
....КАК ДОРОГ ОН ТЕБЕ БЫЛ!...
вернёшь её..если любишь.
Девушки долго помнят своих бывших и надеятся что оставли в их судьбе неизгладимый след, так что попробуйте и не повторяйте своих ошибок!
Мне кажется что нет. раньше надо было думать. Попробуйте остаться с ней друзьями. И будете смотреть по ситуации. Или она ещё раньше перегорела, т. к. ТАКАЯ любовь не проходит за выходные бесследно, или она вас просто проверяет. Хотя проверки так долго наверно не тянутся.
Я не могу читать такой большой текст, извини.
Скажу одно. Можно вернуть, если и она этого хочет! )
если очень постараешься, то вернешь. скорее всего она сказала это от обиды и чтобы позлить
А я прочитала, и считаю, что ты очень виноват перед ней.
Возможно она сейчас реально счастлива с тем другим. Скорей всего ты ее не вернешь, но попытаться всегда можно!