Встретили друг друга, знали, что состоим в отношениях с другими людьми, но он позвал погулять, я несколько месяцев отпиралась, отнекивалась, но общаться по-дружески продолжала, сначала ничего не испытывала к нему и считала это всё просто игрой. Он говорил, что я для него идеальная и он теперь не может без меня. Потом и я поняла, через время, что как и он, тоже полюбила и мы продолжили общаться в тайне от всех, никто не знал, кроме нас двоих о наших встречах, разговорах, местах, фишках и вообще контакте. Секса не было, только поцелуи, всё продолжается уже пол года. Не можем поверить, что за такое короткое время стали друг для друга самыми родными и близкими людьми на планете. У нас самые нежные, весёлые и искренние отношения. Рассказываем друг другу все тайны и мысли, будто знаем друг друга сто лет. И при этом нас невероятно тянет не только физически, но и душевно.
Но и он, и я пока не можем быть нормально вместе, видимся не когда хотим, а когда можем, ведь всё очень тайно, из-за того, что не хотим делать больно своим парню и девушке, после стольких лет отношений, не хотим оставить их в один момент душевными инвалидами, но понимаем, что счастливы только друг с другом. Постоянно говорим о том, что скоро будем вместе и нужно уйти от наших нынешних отношений постепенно, чтобы никого не ранить и самим быть счастливыми друг с другом. Что можете подсказать в данной ситуации?
Ему 21, мне 19
Любовь
Любим друг друга, но у него и у меня есть парень и девушка с которыми мы встречаемся по пять лет
Вы сейчас молоды и гормоны и любовь и вся эта тайна двух влюбленных сыграла вам на руку. Если вы сейчас бросите своих партнеров вам и им будет только хуже. Потому что расстаться пол дела, а последствия? Кто то начнет истерить, кто начнет названивать. Просто у вас у обоих всё одинаково, и за эти 5 лет ничего не менялось. Хотелось новизны, новых эмоций и новых ощущений. Вы их получили, но с парнем которому 21 вы максимум года два будете вместе. Но и с другой стороны, у вас просто отношения, и вы оба не женаты. Вы счастливы и совесть мучает. Но нужно сделать правильный выбор. Иначе можете оба, очень сильно пожалеть.
Анастасия Иве
Спасибо большое, мне понравился ваш ответ. А правильный выбор, на ваш взгляд, в данной ситуации, это какой? И почему вы прогнозируете, что наши отношения не продлятся больше двух лет? И как правильно поступить, что бы быть вместе на очень долго?
а что тержит с теми с 5-летними? Нежелание стелать им больно? сплошная ложь!
Анастасия Иве
Мы любим этих людей, как родных для себя и вместе переживших некоторые тяжёлые жизненные этапы, но понимаем, что уже не счастливы с ними как мужчина и женщина. А держит именно страх искалечить душу человеку, с которым хоть и не счастлив, но которого также очень любишь, именно как близкого и дорогого.
-Доктор, мой муж меня не удовлетворяет. физически. -Ну я вам этого не говорил, но попробуйте просто завести любовника и закрыть эту тему. -Доктор, у меня есть любовник, но он меня не удовлетворяет. -Эмм, ну я не должен такого говорить, но попробуйте познакомиться еще с одним мужчиной. - Доктор, у меня есть еще и еще и все не удовлетворяют. -Вот как, вы странная женщина. - Доктор миленький дайте мне справочку, что я странная женщина. а то ведь все млядь, да млядь. „Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево», ТЫ или неудачник, или придурок. “ Иван Охлобыстин Прочитал ваши диалоги. Тогда без юмора могу сказать, что в любых отношениях с вами будет ситуация повторяться. Это знали люди от сотворения мира. И поэтому во всех религиях против разводов. Если проблема возникла, её нужно решать, а не убегать. Если человек с вами 5 лет и не определился, и вы думаете всегда будете в детородном возрасте и связки будут эластичны и таз не окостенеет? Или кесарево сечение здоровья добавляет?
Анастасия Иве
При чём здесь женитьба и брак? Человек с которым я нахожусь пять лет в отношениях ещё не мой муж и у нас нет семьи. Я ему не изменяла физически, написала выше, что сексуальных отношений не было! Поэтому и написала сюда, что ситуация меня не устраивает и я считаю её аморальной, даже при том, что не занималась похатью с другим парнем. Мне 19 лет и я учусь на юридическом факультете, при том отличница, пока не доучусь и не построю нормальную карьеру и не буду уверена, что смогу обеспечивать и прокармливать своих детей, рожать не собираюсь и мой МЧ об этом знает! Уж о здоровье своём сама позабочусь, меня интересует, в первую очередь, в данном вопросе не оно. Ваш ответ мне не принёс никакой пользы, но спасибо.
если не любите своих партнеров, то надо расставаться. любовников и любовниц быть не должно
Анастасия Иве
Я прекрасно это понимаю, сложность ситуации как раз в том, что мы не подлецы и знаем, что вся наша тайна-это очень плохо и аморально.
У меня вообще не было такого.
Больные
Анастасия Иве
Можно более развёрнутой и аргументированной реакции?