Любовь
У всех девушек,с которыми я встречался не было отцов...девушек было уже 6 и сейчас тоже девушка без отца,что это значит?
Мне кажется это странным...
Делай так чтобы у твоей дочери был отец
а что в этом Вас так напрягает? сейчас неполных семей тьма
у меня тоже нет отца, тебе не кажется это более странным
Наверное везёт :)
ты сам выбираешь один стереотип девушек. подумай по другому и всё измениться
все мужики сво....
Нашу семью папка бросил, когда мне было 7 лет) Не знаю даже, женщины сейчас сильне становятся, а мужики как то всё им пивко подавай, вот их жёны то и гонят) Не и кстати подруги мои в основном тоже без оцов, а с отчимами... ХЗ ...в чём проблема)) Но я как то по этому поводу не переживаю)
Это судьба!
В подсознании ищешь не жену, а дочку за которой надо ухаживать. Это очень трудно. Обратись к специалисту.
Девушка выросшая без отца это особый взгляд на мир. Это и все мужики сво и тд. Это и особое поведение иногда пренебрежительное, а иногда такие девушки излишне жертвенные ( тут нужно индивидуально копаться) . Имено такие девушки вам привлекательны. Это тонкая игра подсознания. Вам нужно спросить себя - кем вам хочеться стать такой девушке - отцом, защитником, а может вам просто хочеться ее разубедить что не все мужчины г.. разберетесь что к чему с вами- и девушки такие перестанут попадаться. . Если вы конечно хотите что то менять. . Удачи!
Шудьба у тя такая
Мб карма твоя?)))
Вы выбираете самостоятельных девушек, скорее они доминируют в ваших отношениях. Любите активных, непредсказуемых, от которых не знаете чего ждать, и это вас увлекает. А странного в этом ничего нет.
просто девушки из неполных семей.. ниче такого нету в этом) не обращай внимание)
с отцом что ли жить? ? Главное любить эту девушку!