Любовь

очень нужен совет) ) пожалуйста

просьба реальные советы писать, без всякой фигни. . Заранее спасибо всем тем, кто напишет что-то нормальное) )

такая ситуация: у нас с ней дружеские отношения ( как она говорит) , взаимная симпатия, вообщем мы часто общаемся с ней, гуляли вместе, она меня к себе приглашала и т. д. , она часто заигрывала со мной, трогала, ласково называла, улыбалась.. . вообщем очень похоже ее поведение на намек было. . я ей предложил встречаться. . она сказала что мы друзья, но наше общение продолжается, вроде она так нормально общается, даже радуется мне как и раньше.. . но влюбился в нее по уши и задолбался совсем.. . она знает о моих чувствах, сейчас она пока уехала, вернется через месяц, я ей звонил, ее мама (которая ко мне очень хорошо относится) сказала что обязательно передаст что я звонил. . вообщем я ее правда очень сильно люблю и мне ее ужасно не хватает. .
я думаю встретиться с ней как она вернется, подарить ей открытку с сердечками да хоть просто погулять.. . А вообще как быть? (( и как ей лучше написать, чтобы встретиться и чтобы она согласилась (а то подумает что я клеюсь..)
Прочитала первые строчки первого ответа и ужаснулась! Если она увидит его заинтересованность в другой девушке, то мысленно пошлет на три веселых буквы (если конечно она уважает себя! А я думаю так и есть, если держит дистанцию довольно долго) . Поэтому поверьте мне, не надо пользоваться этим советом.
Не будь навязчивым. Просто немного остынь: ) Настоящий мужчина ДОБИВАЕТСЯ девушку, а не вызывает ее на ревность! Открытки с сердечками отбрось! Это ни к чему. За место них лучше просто приятно проводи с ней время. Удивляй. Гуляйте. Ходите в кино. Пусть она чувствует, что ничем тебе не обязана. Говори ей комплименты. Цени ее и пусть она это чувствует! Главное не требуй от нее взаимности и тогда ты обязательно ее получишь. Удачи!
АГ
Андрей Гера
1 573
Лучший ответ
Ольга Кондратьева права. Всегда делай комплименты, будь твёрд, поекажи, что у тебя есть своя жизнь, но что она тебе очень дорога и важна, но при этом ни в коем случае не показывай, что ты от неё в зависимости. Сейчас она охотник, а ты добыча, а должно быть наоборот. Она должна увидеть в тебе своего мужчину, отчасти проассоциировав тебя с образом своего отца. Это дело времени и это единственный вариант.

У меня это получилось, однако, я при этом сам потерял интерес.

Открытка с сердечками? ! Ужоснах
ЯЯ
Я Я
94 767
100% сделать вид, что тебя заинтересовала другая девушка, можно да же подговорить какую нибудь знакомую чтоб подыграла, но только не переборщить, а то сильно обидится, а тебе нужна только маленькая ревность, чтоб испугалась что тебя потеряет как парня, не как друга.
это как в вальсе- шаг вперёд, два назад.... поверь если сделаешь красиво- ещё будет за тобой бегать...
Добивайся ее реальными поступками, комплиментами и не смущайся! помни, ты - мужчина ) а женщины любят ушами ) и подарки тоже любят, но не открытки с сердечками )
Олег Красник
Олег Красник
1 789
Ну что делать! Конечно стоит писать, что скучаешь, что хочешь увидеть, а по приезду подарки, цветы и тд Если она с тобой заигрывала, значет у тебя все шансы! Искренне желаю удачи! PS Уверенность в себе- это главное оружие мужчины!
Гала Шелыгина
Гала Шелыгина
1 681
у меня такая же ситуация, только я та девушка и у меня есть такой друг )))). Мое мнение, открытки с сердечком не надо. Я точно так же говорю ему все время про дружбу, он улыбается и говорит хорошо, но мы будем целовальными друзьями )))). У нас с ним все было и есть, но мое отношение к нему не поменялось. Да, время провести классно, играем в карты, пьем пиво, кино, поцелуйчики и все такое, но как парня я его не рассматриваю, потому что он не подходит под несколько пунктов моих требований к парню. Ведь у каждой девушки есть свой шаблон, у всех разный (идеал) , и если парень полностью подходит, то она влюбляется, а если не подходит, то увы... Значит прсто она не говорит в чем дело. Общайтесь как обычно. Можно просто написать, давай попьем пивка или встретимся поболтаем, расскажешь мне про свой отдых
ОГО! у меня была ситуация просто один в один! (ну только я девушка и была на вашем месте)
Но ничего не могу посоветовать, так как мы до сих пор друзья и только. . симпатия осталась (а может и нет) , но общаться стали реже. .
Дай ей время, может наладится?)