Любовь
Третий час плачу. Помогите пожалуйста, очень нужен совет.
Мне 18, моему парню 20. Только он сейчас в Саранске, а я в Липецке, хотим съехаться, он уже и квартиру нашел, но.. Сегодня заикнулась родителям про это, как сразу последовал удар по щеке... Сказали "попытаешься уехать, скрутим голову в обратную сторону и нам здесь никто не нужен". Я раздавлена. Как думаете побег вариант? Мы с парнем очень любим друг друга.. Помогите...
Если тебя ударили, то уходи. 18 лет есть. Ты сама вправе решать и нести ответственность за свои поступки. Все эти "не нужна" - это их трусость за себя и немножко за тебя. Не получится с парнем - получишь опыт. Домой примут обратно. Если не примут - опять же доказательство того что их больше заботит свое благополучие, чем твое.
Пробуйте жить самостоятельно. Лучше ошибиться, чем потом жалеть что просрали время.
Руслан Савицкий
Самый хороший совет здесь, просто я боюсь, что подадут в розыск или найдут сами...
Вы сами виноваты, т. к. создали такую ситуацию. Умные бы влюбленные давно бы уже подготовили родителей, познакомились бы с ними и убедили что все идет хорошо . Вина Ваша.
у предков опыт а у тебя гормоны))))
Выходи замуж за него
Руслан Савицкий
Уже запланировали, но я боюсь розыска и своих родителей.. Очень боюсь.
А группу крови и резус-факторы сопоставляли.!? -Дети будут здоровыми!?
Беги. Но не спеши там с ним детей делать
Слушай родителей!
Руслан Савицкий
Эти родители повесили на меня приемного ребенка и младшего брата..
Побег - вариант. Но ты слишком молода для замужества и совершаешь самую большую глупость в своей жизни. Потом всю жизнь будешь жалеть. Запомни мои слова, ребенок.
Руслан Савицкий
Я уверена в этом человеке и никого другого мне не нужно..
Скажи жёстко и уверена чтобы отстали.
А почему такая реакция??
Ох, тут сложно очень, переубеждать твоих родителей...
Но и с другой стороны, они ведь считают тебя маленькой, бояться за тебя, а ты тут такое им выдаешь...
Побегом ты только усугубишь отношения с родителями. Возможно стоит прислушаться к ним.
Школу то закончили ? )
только побег! иначе испортят тебе родители всю жизнь!
Руслан Савицкий
Скажите, а смс стоит потом написать или молча? Просто боюсь розыска..