Любовь

Помогите пожалуйста! Очень нужен объективный совет! Не знаю больше с кем посоветоваться...вся надежда на вас!

Вчера с любимым начали смотреть фильм, мне он не понравился, и я пригласила его прилечь со мной и просто полежать. Но он отказался, сославшись на то что фильм интересный, хочется посмотреть его, но сидя на стуле за компьютером. Я обиделась, сказала что он меня совсем не любит, не хочет даже полежать со мной, что ему в компьютере гораздо интереснее. Так я пролежала в обиде, отвернувшись к стенке минут 15, он не выдержал, подошел и лег рядом и начал ко мне приставать...я не поддалась на провокацию, мы полежали еще 5 минут в тишине потом он встал собрался и сказал: "Я тогда пойду" и ушел... Я очень расстроилась, написала ему смс: глупый, люблю ведь тебя... Никакого ответа. Тогда я стала звонить - телефон вообще отключен!! Я забеспокоилась. Я собралась и по темноте в гордом одиночестве пошла к нему(хочу заметить что живет он за городом, в частном доме. Мне до него 20 минут ходьбы по темной дороге без единого фонаря - с правой стороны частные дома, с левой-лес) когда я пришла он смотрел фильм, я зашла он поставил его на паузу, я попыталась начать разговор...он отделался незначительными фразами, при этом спросив: "Ты понимаешь на что ты сейчас подписалась?? На то что мне сейчас ПРИДЕТСЯ тебя идти еще и провожать!" Меня возмутила такая реакция, и я сказала: "Не утруждайся, сама как нибудь добирусь" Тогда он включил фильм и продолжил его смотреть игнорируя мое присутствие. Я встала и со словами: "Рада что с тобой все хорошо" пошла прочь. Он только встал чтобы закрыть за мной дверь, и все. Обратно я шла по той же темной дороге, о которой писала выше... И этот человек утверждает что очень меня любит. Что же теперь делать...как быть?
Елена Тюрина
противоречивая ситуация! могу предположить, что он просто такой принципиальный и обидчивый, но по сути, поведение не рыцарское.... если раньше что-то подобное было, то случай безнадежный, если конечно ты не намерена все это терпеть, то придется с ним расстаться.... а вообще делай, как подсказывает сердце. удачи)
Владимир Шиповалов
Лучший ответ
Давай попробуем порассуждать здраво, без эмоций, с точки зрения парня=) Человек хотел нормально посмотреть фильм со своей любимой девушкой, вдруг она начала капризничать ни с того ни с сего - ей, оказывается, хочется вместе полежать=) Ну парень пытается объяснить, что действительно хочет просто нормально фильм посмотреть, ему интересно, а к компу ближе.... девушка почему-то делает из этого вселенский вывод - он ее не любит! В итоге девушка отворачивается, сопит, дуется=))) Он не выдерживает, подходит к ней в итоге, пытается ее приласкать (очередное проявление любви с точки зрения парня) - ноль реакции. Он понимает, что все это бесполезно и уходит, естественно. Настроение уже испорчено, разговаривать не хочется. Девушка приходит сама, хотя уже поздно, и у него свои дела, плюс он сам на нее в обиде, а тут теперь еще и провожать ее обратно надо, хотя это она все начала=)))
ДЕВУШКА, Я ПИШУ ЭТО ТАК НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТАКАЯ ВРЕДНАЯ И НЕ ПОНИМАЮ ВАС, А ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ВСТАВАТЬ НА ЧУЖОЕ МЕСТО И ПОНИМАТЬ ЧТО У ПАРНЕЙ СОВСЕМ ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ, НЕ ТАКОЕ, как у нас, девушек=)))
Кстати, я тоже обижалась на своего мч раньше по таким пустякам, типа - не лег со мной, значит, не любит, и пофиг что мы фильм вообще собирались смотреть=)))) Позже я все-таки поняла, насколько же все это ГЛУПО=)))))))
[Kamiloka Gumarova]
А вот нефиг таких уродов любить.... чтобы с тобой так поступали....
Да уж, обиды должны быть в меру, а когда через каждые пять минут по поводу и без повода - любому надоест. В твоей ситуации я бы не стала больше ничего предпринимать, а если позвонит или придет - нужно вести себя как будто ничего не случилось, поцеловать его и улыбнуться.
любящий чел так не поступит! найди другого и не парься!
Оля Кузнецова
Ему с тобой скучно
И ты ещё тратишь драгоценное свое время на такое существо???. И не ходи никогда по таким темным дорогам за такими темными личностями...
Какая обидная ситуация. Какие же мы женщины дуры, что терпим все это и пытаемся как-то оправдать. Могу сказать однозначно вы ему не нужны, если и нужен только секс. Милая, любите себя, не унижайтесь (сама была такая и могла бы сделать точно так же) . Не стоит он вас, лентяй и эгоист!
Дмитрий Лобов
Ну не все так плохо, вы оба обидчивые. Разве можно говорить, ты меня не любишь и отворачиваться к стенке, вам заняться больше нечем? Мужчине иногда нужно свободное пространство, побыть в своих игрушках. Не нравится фильм, идите на кухню, приготовьте, что ни будь вкусное.
Зачем вы к нему пошли? Вы обиделись, но пошли к нему.. . Он показал, игнорируя вас, ваше поведение у вас дома. Любовь она не такая, как вы ее себе представляете, живя вместе она становится другой, просто нужно искать компромиссы :)
Ну некоторые люди (не обязательно парни) так делают, потому что им надоедает "полежим" "погуляем" и т. д. Им хочется бури эмоций, разгромных скандалов, которые заканчиваются бурной страстью и т. д.
Возможно, этот человек именно такой. Можно просто спросить у него, так это или нет.
что все навалились на парня. честно бред какой то. ну хочет человек фильм посмотреть. зачем ему мешать а потом вообще бежать. ну ушёл смотреть и ладно. тесли тебе нравиться какой то фильм или передача попробуй тебя отвлечь. какая у тебя будет реакция. я думаю такая же
Р.
Радик ...
гони его в шею ))) Это же вообще предел, ему значит пофиг, ведь действия говорят намного громче слов
Его интересы для него важнее, чем дальше тем хуже, расставайтесь пока не поздно