Любовь

Помогите пожалуйста! Очень нужен хороший совет.

Я наконец-таки решилась и пригласила парня на свидание. Но это очень непростая ситуация. Дело в том, что мы познакомились 1,5 года назад, виделись всего 2 раза и все на этом. Он мне очень понравился, но я все эти 1,5 года молчала, теперь понимаю, что зря. И вот я решилась проявить инициативу, позвонила ему, пообщались немного, он даже сам звонил, я спросила помнит ли он меня, ответил, что, к сожалению, нет. Где-то созванивались 4 раза и я предложила ему встретиться. Он согласился. Проблема в том, что я очень волнуюсь и не знаю о чем можно говорить на встрече, боюсь произвести плохое впечатление на него, я жутко необщительна и когда волнуюсь не могу слова произнести. Я просто не знаю о чем с ним говорить. Вдобавок, я смутно помню как он выглядит, а он вообще меня не помнит. Пожалуйста, подскажите как вести себя с ним на встрече, о чем можно поговорить, как же ему понравиться. Я просто сердцем и душой чувствую, что это мой человек и не хочу его упустить. Ему 27 лет. ПОМОГИТЕ!! ! Заранее, огромное спасибо.
будь просто милой !! поговорите о детстве о школе по крайной мере о армии!! ! не волнуйся если ты ОНА он тебя не отпустит
Наташа Золотухина
Лучший ответ
пару раз задень его телом, ну или прикоснись. а там глядишь и разговаривать не придётся и что самое главное всё будет целомудренно и невинно. ну если конечно дальше не пойдёте. а когда гормоны перестанут играть и вы расслабитесь, то темы для разговора сами найдутся :)
* Maks * ..........
То что ты решилась и сама сделала первый шаг, это уже хорошо. Поначалу ваш разговор больше будет похож на собеседование, но потом всё пойдёт, как по маслу, просто интересуйтесь им, распрашивайте его, он в ответ заинтересуется вами. Удачи вам.... Эх нравятся мне девушки, которые не боятся первые делать шаг.... намного лучше, чем девушки живущие стереотипами
Говори с ним о том, что он любит.) ) Что ты любишь.) ) О ваших общих интересах.))
Выпей за пол часа 2 таб. валерьянки. Когда придёшь на свидание веди себя более, чем спокойно (не крутись, не делай вид, что ты крутая - отпугивает) . Посмотри на его одежду, обувь: если одежда хорошая спроси, спортсмен ли он, плохая -спроси чем он занимается. Смотри на обувь если грязновата или старая, то убери темы о вещах и моде. Выражай искренний интерес ко всему, что доставляет ему удовольствие. Мужчине нравится, когда у близкой ему женщины хорошее настроение. Говори ему о том, что тебе в нем нравится. Спрооси у него совета и поделись своим мнением.