Любовь
Привет всем!! Помогите плизз очень нужен ваш совет, ну просто позарез!
Люди подскажите способ как уменьшить ревность к любимому человеку ну просо самому уже надоело ссориться изза этого. Понимаете я очень сильно в ней уверен и она во мне но боимся друг друга потерять и ссоримся изза мелочи можно сказать а в основном изза моей ревности. хоть она и говорит что ей это нравится. Но понимаю что надо это изменить. убрать ее всторону эту ревность. мы уже год вместе, мне ужасно больно когда я изза ревности приношу ей боль=( мы очень сильно друг друга любим, и дня не можем прожить друг без друга но вот как уменьшить не знаю помогите ну просто очень нужно, как ее уменьшить или просто не обращать внимание???.
Только безпристрастная любовь сможет избавить от этого чувства. Отвязка от пристрастий показатель духовной силы.
я сама ревновала друга своего и измучила и его и себя... а потом поняла... надо проше относиться ко всему.... веришь легче стало....
Только за то, что задумались над этим - вызываете уважение. Если сможете перебороть это в себе - то вообще - респект! Жизнь дается один раз и не нужно тратиться по мелочам. А что значит, "она говорит, что ей это нравится"? Как такое может нравиться? Ревность унижает и оскорбляет.
Татьяна Нарыжная
ну понимаешь я же не просто безумно ревную. А она говорит что нравится но иногда просто выходит за рамки эти ссоры и так надоело уже просто жуть. сам хочу измениться но не знаю как вот прошу совета. Просто немного ревности не помешает в отношении. я же ее не унижаю и не оскорбляю ни одного плохого слова за год ей не сказал.
Ну во первых... отношения построенные на страхе потерять, заранее обречены на расставание.. .
Во вторых... такое ощюшение, что во всём виноват только ты... в наше время девушки хитрые, они всё так выставят, что ты будешь виновным чуть ли не в том что вообще родился.. .
А в третьих... Примерно сцена ревности выглядит так "-А кули вон тот парень на тебя стоит и смотрит? -Я его первый раз вижу! - Не ври мне! Так на незнакомых несмотрят!... ну и всё в этом духе... замени на примерно что то "-Я заметил вон тот парень на тебя смотрит, вы с ним знакомы? -Нет. - Да ладна тебе незнакомы, накасячила где та без меня? Домой приедим я тебя по попе отшлёпаю за это" и тут же переводишь тему на другое, и главное говоришь как бы в шутку, но приэтом ты выражаешь своё естественное недовольство тем что на неё смотрит парень, а так как ты говорил всё в шутку, то это неповод для ссоры
так если ты уверен в своей девушке то зачем же ревновать по всяким пустякам... просто попробуй перебороть себя и как то измениться.... ради своей любимой.. =)
Обратитесь к психологу. Проблема не в ней, а в тебе. Что то связанное с прошлым или с детства тянется.... но если сейчас отмахнутся от проблемы, то потом это испортит твою жизнь.... проверено
просто не думай о том что кто то может отнять твою девушку от тебя ...