Любовь

Помогите пожалуйста! Мне очень нужен ваш совет!!!

Помогите пожалуйста! Мне очень нравится одна девочка, но она связалась с плохой компанией! Она курит, пьет. Что мне делать? Просто я не перевариваю этого всего!
пока она САМА не захочет спастись, ее, увы, не спасет никто. Пытайтесь, если вы настырный и терпеливый, но знайте, что будет очень и очень трудно, и результат может быть совсем не такой, какого ожидаете.

удачи!
S:
Sanyaa :*
Лучший ответ
Заинтересовать ненавязчиво
С&
С.э.д "kg"
найди другую всё ровно она тебя бросит
главное, что девушка нравится. А если понравишься ей ты, то пить и курить она постепенно перестанет, так ччто, теперь важно понравится ей, сделать какие-то шаги в её сторону, а дальше видно будет
Женя Подалюк
Подсади её на героин. Быстрее отправится к праотцам, а ты найдёшь себе другую.
В этом случае ничего практически сделать невозможно, хотя если ты найдешь то чем интересуешься и она то вытащить можно.... научи ее играть на гитаре и тогда ее свободное время займешь и интересы будут одинаковые)
Саня Петренко
повлиять на нее не сможешь, лучше найди достойную девушку! а на эту посмотришь лет через 5, если будет продолжать в том же духе, сам подумаешь как она могла тебе понравиться.
А Б
найти другую.
я тоже не перевариваю, внешность это оболочка всего навсего, оставь ее и ищи другую..
наиди другую и не парься
Ещё она ебётся со всеми. На хер тебе такая нужна?
если она тебе небезразлична-стань ей опрой, а уж если и ты ей небезразличен-жди. осознав свои чувства,
она может многое в себе изменить ради тебя
Чечена Монгуш
глупая дура! нечего время тратить на таких! не страдай мазохизмом! ну правда же
Сергей К
А чем она тогда тебе понравилась? Или для тебя главное-внешность? И что, другой такой или лучше, но без курева и выпивки не можешь найти? Или тебе ситуация в кайф?
Предложи погулять.. уведи в свою компанию
для начала узнай, что её ещё интересует кроме выпивки и курева, найди, что вам интересно обоим попытайся увлеч её этим если получится дальше действуй по объстоятельству.
Rose_7 Rose_7
у тебя могут быть из за нее неприятности. найди способ общаться. тяни куда нибуть на занятия. если ты спортивный, девченки оч любят тусить там где накач ребята. если ты не спортивен срочно в качалку. а уж потом будешь завоевывать.
Напейся в стельку вместе с ней, скажи, что любишь, а потом исчезни для неё. Увидишь-изменения не заставят себя ждать. Потом благодарить меня будешь!
начни со слова "привет: ) "а там уже и видно будет
Было у меня такое. Выход я нашел и удачно получилось. Я пригласил как то к себе в компанию, самое главное не дать ей заскучать. Сначала приходила редко, потом все чаще и чаще, и спустя 2 месяца вообще забыла про ту компанию. Вот вариант...
нах нужны тебе эти курящие пьющие орущие сосущие прикинься порядочным джентельменом и найди нормальную телку и полюби .