Любовь

загляните, пожалуйста прочтите, очень нужен ваш совет

не понимаю ее поведения. вот мы сейчас гуляли. спустя 30 минут у нее устали ноги от неудобной обуви. пытаюсь ее обнять, берусь либо за плечо, либо за талию, а она говорит, что так только идти тяжелее. (было это часа в 3)
за руки идти не желает, сколько раз брал - спустя секунд 30 она отпускает и кладет в карман руку. за руку меня не берет. поцелуев и обнимок на улице нет. в конце концов (часа в 4), после долгих обсуждений куда пойти, она согласилась поехать ко мне. взяли такси. дома смотрели фильм, на диване. я протянул руку обняться, она сразу на меня облакатилась. так и смотрели в обнимку, поцелуи и т.д.
но на улице все повторяется. это первый нюанс.
второй: сидим мы у меня, ей звонит мама, мол где вы? ей разрешили гулять до 10, время было 7 часов, она сказала что идет домой. ну вот пришлось идти. проходим мимо парка, я говорю пойдем зайдем прогуляемся, маме скажешь что в парке, дом все равно близко. но нет, промолчала, проводил до дома.
как мне все понимать? я ее люблю, но мне кажется что она меня нет. мне это не нравится, хочется "забить" на нее, но с другой стороны наооборот, хочу к ней, люблю..
ваше мнение?

если она меня не любит, почему же она со мной проводит время?

родителям совершенно не хочет говорить о том, что я ей нравлюсь. мол, просто друзья
А девушка-то приличная... редкость! Далась Вам эта улица! Дома целуйтесь!
Саша Пресняков
Лучший ответ
На улице целоваться вообще-то неприлично.
А ну как разбежитесь? Ей пиар без надобности. .Дома хоть в кровать а там где могут даже случайно увидеть надо быть ангелочком. Как когда то говорили мафиози-Даже самые грязные дела надо делать чистыми руками...
вероятно, она ещё не определилась. Не торопите её.
Назарій Бегун
Скорее всего стесняется других, не нравится ей всё на показ или боится. Но тут опять же таки сколько лет ей, сколько встречаетесь... Дома ей комфортнее так как нет окружающих людей и ей нечего боятся или стеснятся. А может в полне и быть что вы ей нарвитесь, но она не уверена до конца как вы с ней "смотритесь" .
По Метарес
она сама может еще не поняла что и как, сколько вы встречаетесь?
возможно ты просто у нее парень для галочки, чтоб было с кем убить время, чтоб был кто внимание уделит.. . а на улице ведет себя так, возможно по тому, чтоб никто не знал, что вы пара, может так знакомые идете общаетесь.... а может у нее и вообще кто-то есть, чтоб ему потом не взболтнули, что его девушка с кем-то по улице в обнимку, за руку, елуясь ходит.. . я думаю как-то так!
Морочит голову вам! или боится отношений
Сильно не дави на нее, просто будь рядом, может правда не определилась.
может, сисняется чего
дайте ей время привыкнуть к вам
и может все наладится =)
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Может у нее до этого был кто-то другой? ? Может он вел себя с ней не так как ты? Может она любит другого! А может действительно просто стесняется целоваться и обниматься на улице! Лучше спроси, Правда если она любит тебя или ты ей не безразличен, она скажет искренне честно! Если действительно любишь, добивайся! Люби! Желаю удачи!