Любовь
Помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет!!!!
У меня есть братишка Ленар, он недавно ушел в армию, после его ухода я начала хорошо общаться с его лучшим другом Димой. Сейчас я начала замечать что потихоньку влюбляюсь в него. Но как оказалось у него есть девушка, хотя он каждый вечер приезжает ко мне и мы по долгу проводим время вместе. на данный момент я в замешательстве, я не знаю что мне делать. помогите мне пожалуйста советом!
Если девушка вам не знакома, то плевать. Пусть все идет своим чередом. Не торопитесь. Пообщайтесь, может решите что не подходите друг другу, а может, наоборот, поймете, что созданы друг для друга. Будьте легкой в общении, не заморачивайтесь в первое время. Пришел - хорошо. Не пришел, не расстраивайтесь. А там время покажет.
сама смотри, может ты просто запасной вариант.
Стань для него лучше, чем его девушка )))
девушка еще не жена!? . так часто бывает, человек то с одним, то с другим, и так пока не встретим свою любовь!!
Время покажет ничего не делай. просто жди
Влюбись и не парься. Правда. Только знай, что у него есть девушка, а отбивать подло. Переживи эту прекрасную влюбленность, испей все её прелести и вспоминай потом с благодарностью. Страшно? А никто и не говорил, что будет легко.
Назревают отношения....
отпусти ситуацию, и живи. доверься судьбе. Если много будешь думать и настраивать себе условностей.. . только больше запутаешся...
А в чём собственна проблема? Я честно говоря так и не поняла.
Брат ушёл в армию... Есть друг, но у него девушка.... Общайтесь и дальше время покажет. Возможно именно в процессе общения он поймёт, что вы лучше чем его пассия. Сделайте так чтобы он вас начал считать самой лучшей. Станьте для начала его лучшей подругой... Всё по хитренькому, как лисичка. Вы же девушка!!! Мудрость свою включите, женственность и обояние
не вижу проблему )))))))) нравится встречайся )))))))))добивайся
Вам нужно поговорить с ним серьёзно на счёт ваших отношений, пускай выберет тебя либо его девушку!