Любовь

Очень нужен ваш совет дорогие мои... я знаю, вы всегда старались помочь.. прочтите это, не пожалеете.. красиво..

У меня такая интересная ситуация произошла сегодня.. уехал пораньше с работы.. часов в 14-15.. Стою на остановке, жду троллейбуса,.. еду к другу гулять.. Смотрю, подошла девушка к остановке.. остановилась, спряталась под крышу с зонтиком.. дождь капал.. Стоит, кушает круасан) Посмотрела вниз, на голубя.. ему кусочек отломила бросила.. у меня улыбка на лице появилась.. такая она милая и хорошая была... золотые волосы, по лицу очень хороший человечек.. глаза очень красивые у нее.. А у меня даже настроение поднялось) Хотел подойти познакомится, но к ней подошла подружка.. и я не решился.. Подьехал троллейбус, я подумал - Не судьба и зашел в него... она тоже зашла в троллейбус) Я проехал две остановки, и вышел... не решился все же подойти.. подумал - Ну что же.. она очень красивая.. как ангел.. если судьба, встретимся еще раз.. И пошел в центр гулять.. гулял с полчаса, друга ждал.. смотрю, она идет)) Та самая девушка.. уже сама.. задумчивая такая, ищет что-то.. Подошел, познакомились.. помог ей найти фирму по работе.. )) Оказалось что она организовывает свадьбы :) Дала свою визиточку с номером.. мм))) ТАкая хорошая :) Но.. почему-то так кажется что она такая милая, будто ребенок солнышка.. чистая... и наверное очень искренняя.. ведь свадьбы устраивает.. дарит людям радость.. я не уверен что я ей подойду.. а ведь так хочется дарить ей любовь, нежность.. хотя бы попытатся.. что из этого получится.. Может что-то посоветуете по этому поводу? Очень нужны ваши советы..
Иван Демин
Подойдёшь, главное не обижай её!
Наталья Корчагина
Лучший ответ
Откуда такая заниженная самооценка? Удачи Вам и взаимной любви! Обязательно подойдете ей и никогда в себе не сомневайтесь.
Нина Галич
нужно срочно знакомится ближе, пригласи ее куда-нибудь
Ксения Ха
Это очень хороший повод для тебя стать другим человеком, измениться в лучшую сторону.
Позвони ей, предложи встретится.
Любовь очень меняет людей.
Я лично, вообще любила безответно 4 года, но за это время из-за этого чувства я очень изменилась и очень сильно поменяла свои взгляды на жизнь.
попытайся! не случайная встреча) ) не над так о себе думать... мож это тебе подарок судьбы!)) ) Удачи!
Ну и глупышка ты тогда, чё не уверен то? Хватай пока свободная, добивайся!! ! Счастья вам!
Vecheslav Ломовцев
нравится звони прямо сейчас и будь романтиком
*A
*** Adayka
ну раз хочется дарить любовь и нежность - так не тяните, дарите любовь и нежность! ) и еще очень много маленьких приятностей: ) Удачи Вам и счастья: ) а еще взаимности:)
Светлана Ш.s
Будь увереннее !!!Все получится !
Обязательно позвони.... а подходишь ты ей или нет пусть сама решит))))
perespi s nei,a potom vidno budet
вперед вперед!!!!
Ludmila Zhilina
Мы часто думаем о том, что можем не подойти хорошим, милым людям... но так не правильно думать!
Надо всегда пробывать!
Позовите ее гулять, посмотрите ее отношение к Вам и то, как она на Вас смотрит.. .
А вот насчет того, что Вы ее случайно сновав стретили в городе, я считаю это действительно судьба!
Удачи Вам!)
Яна Лучистая
Кажетса ты попал дружище.... мм... Думаю У тебя появился еще один смысл в жизни.
Cerik Baihozaev
Попытайся. Как говорят, попытка - не пытка!