Любовь

Приветик ВСЕМ!! Помогите пожалуйста, ужасно нужен совет!!!

Что можно сделать что бы меньше ревновать??? Помогите подскажите способы пожалуйста какие нибудь ну реально очень надо!!!Сам хочу отучится от этого!!!
Murad Eliquliyev
просто подойди к зеркалу посмотри на себя и спроси : Ну разве ОНА может изменить ТАКОМУ мужчине ???И поверь сам что НЕТ !!!Ведь наверняка не только ты её любишь но и она тебя.. . ведь верно !?
Михаил Одновалов
Лучший ответ
Сам не ревнуй.
Erika Simon
) релаксация, аутотреннинг, медитация.. . но и это вряд ли поможет.. . )
Днмухамед Серк
ревность--удел неуверенных в себе. поднимите свою планку самооценки. например: сделайте то, что вы хотели сделать всю свою жизнь, но так и не нашли в себе силы. я не имею ввиду: суицид, насилие над другим человеком, а что-то действительно стоящее. прыгните с парашютом--------да вам-же лучше знать. удачи вам!!!
не любить
Ничего нельзя сделать. Пока любишь (а любить я понимаю будешь всю жизнь) будешь ревновать. Я с ним 26 лет и если я прохожу по дороге где стоят фонарные столбы, то это не столбы а мужики и я с ними уже со всеми договорилась. Ты сам пойми - это не нормально. Кто ревнует у того у самого рыльце в пушку. Ревность - это провокация, в конце концов это очень надоедает и причем очень быстро. Удачи!
мужчина ревнует потому, что слишком любит себя, женщина ревнует потому, что недостаточно любит себя
Поставь себя на её место.
Виктор Маслов
Честно, сам не могу отучиться, обычно я перестаю ревновать, когда к девушке остывают чувства, и заканчивается любовь. И ничего с этим поделать к сожалению не могу. Может быть надо проще относиться к этому явлению, или больше доверять.