Любовь

Очень нужен совет на тему девушки! Помогите!

Мне очень нужен совет и я не могу нигде больше спросить. Ситуация следующая:
Я не красавец, не урод, занимаюсь спортом, стараюсь держать себя в форме, по профессии дизайнер, по работе довольно успешен, не мажор, но и не говнарь, за рулём приличной машины (пишу для того чтобы сразу отмести вопросы типа "мб ты жиробас?", "мб ты не успешен?").
В детстве у меня была подруга, я по-детски ей так симпотизировал, потом как-то так случилось, что я её не видел более 10 лет, много воды утекло и вот полтора года назад я вновь увидел её, в этот момент моя спокойная жизнь закончилась. Она воплотила абсолютно всё что я ищу в другом живом человеке. Я никогда не верил в эту любовь как в сопливых книжках и фильмах, но дело в том я уже долгое время встаю и ложусь с одним образом в голове. Мы так по-дружески хорошо общаемся. В прошлом году я предложил ей выпить кофе но она толи не захотела, толи не смогла, толи я не подхожу для неё статусом т.к. она из-за места обучения достаточно пафосная временами. В общем я так и не понял. Из-за того что мне настолько снесло крышу я решил не разочаровывать себя и забил на всё это. Пытался забыть, были девушки, серьёзные отношения, хотел жениться. Но не могу я её забыть, каждый раз когда она пишет\звонит у меня руки холодеют и сердце выпрыгивает из груди, каждый раз когда кто-то к ней подходит у меня приступ ярости, когда я вижу как она не аккуратно водит мне реально за неё страшно. В общем влюбился я как маленький мальчик. Этой весной она пригласила меня погулять несколько раз, когда вместе сидели у костра с друзьями вечером положила мне голову на плечо, потом один из друзей сказал, что она лестно обо мне отзывается, говорит, что я хороший человек. Я не понимаю уже ничего.

На днях думаю поехать к ней домой под предлогом того что мне надо отдать ей одну её вещь и всё сказать как есть т.к. я уже больше так жить не могу. Но стоит ли?

Буду благодарен любому совету. Заранее спасибо!
Слушай, это же здорово. Не каждый способен на такие чувства. А стоит ли ей об этом говорить? Я думаю она имеет право знать. Только об одном можно в жизни жалеть - о том.. . что когда-то так и не рискнул. С тебя же не убудет если ей признаешься в чувствах. Зато будешь знать наверняка
Галина Вишневская
Лучший ответ
больше уверенности в себе и всё получиться!
могу сказать, что возможно её недоступность заставляет тебя думать, что ты её любишь и никто тебе больше не нужен. часто такое бывает. пока с этим человеком не сблизишься и не узнаешь наконец то какой он.
но возможно я ошибаюсь. в жизни бывает по разному.
да, я думаю это будет самое правильное решение с ней поговорить откровенно. ты мужчина. будь смелым и решительным. если ты действительно думаешь, что это та самая, то действуй. будь романтичным. девушек это привлекает. и главное не бойся!
Botakoz Zamanbek
Живем 1 раз.
Конечно едь.
Только не будь назойливым.
Говори все медленно и внятно.
Удачи)
фух. . блин. . ты попал. .
вроде, мозг у тебя есть. . надеюсь, у вас все получится

а советовать тут не фиг. . если поторопишься с объяснениями, может шугануться. .
но и тянуть особо не надо. . если она сейчас свободна, то надо бы делать шаг
Я тоже надеюсь, что у вас будет прекрасно. Но этого не достаточно. Надо еще поучится, и работать .Тоесть, стать умнее, не злобным, правдивым, терпеливым, красивее и т. п. Если она умней тебя, будь с ней. Может быть она ждет когда ты поумнеешь, чтобы придти к тебе, и создать семью. Надо совершенствоваться всегда. Желаю всего самого наилучшего!
Без Ниkа
Надо было до этого все устроить! мне кажется что ей по барабану с тобой, когда ей скучно то он тебе напишет позвонит, а ты как дурак, может когда то тоже намекала, но ты то ли стеняешься то ли ради вашей дружбы... .
Давай приедь к ней домой как планировал, цветы не забудь взять и т. д... .
Удачи!
Vladimir Lisovskij
Действуй, конечно!
Только уверенно, но осторожно. Пожалей её =)
Когда приедешь - будь уверен в себе. и (главное) заранее продумай что и как ты ей скажешь. Только не забывай, что она может отказать просто от испуга, от твоего напора, так что будь предельно аккуратен и внимателен, когда будешь говорить. Сам же знаешь - они любят уверенных мужчин, а судя по написанному ты знаешь чего хочешь от жизни, так что не тушуйся и здесь.

Мне кажется, что всё будет хорошо. Во всяком случае я в это верю =) Удачи тебе ;-)
Пьянки, гулянки и голова на плече - это и дружбе свойсственно, а сказать в любом случае надо) Да и шансы не так уж плохи 50 на 50....
О. Д.