Мне очень нужен совет и я не могу нигде больше спросить. Ситуация следующая:
Я не красавец, не урод, занимаюсь спортом, стараюсь держать себя в форме, по профессии дизайнер, по работе довольно успешен, не мажор, но и не говнарь, за рулём приличной машины (пишу для того чтобы сразу отмести вопросы типа "мб ты жиробас?", "мб ты не успешен?").
В детстве у меня была подруга, я по-детски ей так симпотизировал, потом как-то так случилось, что я её не видел более 10 лет, много воды утекло и вот полтора года назад я вновь увидел её, в этот момент моя спокойная жизнь закончилась. Она воплотила абсолютно всё что я ищу в другом живом человеке. Я никогда не верил в эту любовь как в сопливых книжках и фильмах, но дело в том я уже долгое время встаю и ложусь с одним образом в голове. Мы так по-дружески хорошо общаемся. В прошлом году я предложил ей выпить кофе но она толи не захотела, толи не смогла, толи я не подхожу для неё статусом т.к. она из-за места обучения достаточно пафосная временами. В общем я так и не понял. Из-за того что мне настолько снесло крышу я решил не разочаровывать себя и забил на всё это. Пытался забыть, были девушки, серьёзные отношения, хотел жениться. Но не могу я её забыть, каждый раз когда она пишет\звонит у меня руки холодеют и сердце выпрыгивает из груди, каждый раз когда кто-то к ней подходит у меня приступ ярости, когда я вижу как она не аккуратно водит мне реально за неё страшно. В общем влюбился я как маленький мальчик. Этой весной она пригласила меня погулять несколько раз, когда вместе сидели у костра с друзьями вечером положила мне голову на плечо, потом один из друзей сказал, что она лестно обо мне отзывается, говорит, что я хороший человек. Я не понимаю уже ничего.
На днях думаю поехать к ней домой под предлогом того что мне надо отдать ей одну её вещь и всё сказать как есть т.к. я уже больше так жить не могу. Но стоит ли?
Буду благодарен любому совету. Заранее спасибо!
Любовь
Очень нужен совет на тему девушки! Помогите!
Слушай, это же здорово. Не каждый способен на такие чувства. А стоит ли ей об этом говорить? Я думаю она имеет право знать. Только об одном можно в жизни жалеть - о том.. . что когда-то так и не рискнул. С тебя же не убудет если ей признаешься в чувствах. Зато будешь знать наверняка
больше уверенности в себе и всё получиться!
могу сказать, что возможно её недоступность заставляет тебя думать, что ты её любишь и никто тебе больше не нужен. часто такое бывает. пока с этим человеком не сблизишься и не узнаешь наконец то какой он.
но возможно я ошибаюсь. в жизни бывает по разному.
да, я думаю это будет самое правильное решение с ней поговорить откровенно. ты мужчина. будь смелым и решительным. если ты действительно думаешь, что это та самая, то действуй. будь романтичным. девушек это привлекает. и главное не бойся!
Живем 1 раз.
Конечно едь.
Только не будь назойливым.
Говори все медленно и внятно.
Удачи)
Конечно едь.
Только не будь назойливым.
Говори все медленно и внятно.
Удачи)
фух. . блин. . ты попал. .
вроде, мозг у тебя есть. . надеюсь, у вас все получится
а советовать тут не фиг. . если поторопишься с объяснениями, может шугануться. .
но и тянуть особо не надо. . если она сейчас свободна, то надо бы делать шаг
Я тоже надеюсь, что у вас будет прекрасно. Но этого не достаточно. Надо еще поучится, и работать .Тоесть, стать умнее, не злобным, правдивым, терпеливым, красивее и т. п. Если она умней тебя, будь с ней. Может быть она ждет когда ты поумнеешь, чтобы придти к тебе, и создать семью. Надо совершенствоваться всегда. Желаю всего самого наилучшего!
Надо было до этого все устроить! мне кажется что ей по барабану с тобой, когда ей скучно то он тебе напишет позвонит, а ты как дурак, может когда то тоже намекала, но ты то ли стеняешься то ли ради вашей дружбы... .
Давай приедь к ней домой как планировал, цветы не забудь взять и т. д... .
Удачи!
Действуй, конечно!
Только уверенно, но осторожно. Пожалей её =)
Когда приедешь - будь уверен в себе. и (главное) заранее продумай что и как ты ей скажешь. Только не забывай, что она может отказать просто от испуга, от твоего напора, так что будь предельно аккуратен и внимателен, когда будешь говорить. Сам же знаешь - они любят уверенных мужчин, а судя по написанному ты знаешь чего хочешь от жизни, так что не тушуйся и здесь.
Мне кажется, что всё будет хорошо. Во всяком случае я в это верю =) Удачи тебе ;-)
Пьянки, гулянки и голова на плече - это и дружбе свойсственно, а сказать в любом случае надо) Да и шансы не так уж плохи 50 на 50....