Любовь

Помогите разобраться в ситуации с моей девушкой!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!

Иван, ну тут все на столько очевидно! Она просто дешевка. Не хочу тебя обидеть но она тебя просто за полного идиота держит. И люди вокруг тебя над тобой смеются. Тебе это надо??? Я понимаю ЛЮБОВЬ, но ты, тем что ей все с рук спускаешь, получается ,ч то себя не уважаешь. А пока ты сам себя не уважаешь, тебя никто не будет уважать, пойми. Беги от нее во все ноги. Эти отношения на тебе как клеймо будут. Вот захочет с тобой нормальная девушка встречаться, и что ей о тебе скажут??? что это тот чувак которому девушка изменяла и держала за лоха, поверь именно так и скажу. Лучше обрывай эти отношения пока не поздно и будь мужиком. Человек, который раз ошибся, его можно простить, но та которая это сделала, второй раз, будет всегда так делать это я тебе с уверенностью говорю.
Елена Федорова
Лучший ответ
Какое мужество надо иметь, чтоб так написать....плюнуть и забыть.
Это не твоя девушка !
У вас в городе эта единственная девушка?
Очевидно что с вашей девушкой что-то нето. А выхода только два и они действительно толковые и решаюшие-итак-короткий и легкий путь это послать ее куда подальше но ты уже думаю прошел эотот путь и утебя не получилось... Тогда к психологу и вы и подруга, психолог поможет решить вашу проблему но что бы не было лично я не думаю что стоит тратить свою жизнь и нервы на кусок лярвы-миньетчицы!
Петрович N
ГОНИ ЕЕ В ШЕЮ! НЕ ТРАТЬ НА НЕЕ СВОИХ НЕРВОВ!! !

А ее хахалям может сказать: Парни! Она ваша! Пользуйте ее как хотите! - и увидишь ее ошарашенные глаза. Да только каяться уже ей будет поздно.

И с собой, наконец, разберись!!!
Лечиться!
Обоим!
Тебе- в первую очередь!
Это называется интимофобией. С другими у неё могло быть, а могла выдумать. Она больна. Страх отдать себя. А всё прочее если было, то чисто механически. Рот открыла, рот закрыла, ноги раздвинула, ноги сдвинула.
Бредятина полная. Чего ты вцепился в нее?
Алексей Пак
Чувак, ты зря на неё запал, ты пооолным кретином себя выставляешь, перед самим собой! Начинай заниматься собой, твёрдость отказа в дальнейших отношениях нужна как ей так и себе, думаю ты понял. Переключившись на себя забудешь её и найдешь другую, она ж тебя за нос водит. "Любовь зла полюбишь и козла" типа, но ты то не козёл.
Андрей Ктитор
4 месяца это по твоему долго, ооо ты глубоко ошибаешся а б измену не простила не за что такое не прощается!!!!
Катя Ермышова
Разводит тебя как хочет. Ты наверное много слишком за ней ухаживаеш. Цветы подарки там. Короче пусть она тебя с другой заметит. и тогда ты поймеш нужен ты ей или нет. Я б бросил её.
потому что ты тряпка.. . как ни печально, но пока не будешь хоть изредка показывать что ты мужик так все бабы с тобой будут поступать.. . быть добрым и слабовольным разные вещи, но некоторые путают.
Иван Перлов Меню пользователя
!
Я ржал!Какая любовь в 6 классе!