Любовь
People, помогите плиз разобраться!!!!мне очень нужен совет....(((
я уже миллион раз пожалела то что встретила своего бойфренда. Он мне всю душу выел....обидно когда он со мной встречается а любит по любому её... (бывшую) ппц ...(((( все треки все текста ...это сопли ...он убивается по ней... а мне просто ужасно обидно,чувствую себя игрушкой для утешения... ((( игрушка на время просто чтобы приглушить его боль от того что она его бросила.... я у него спрашиваю про то что ты еще не забыл, что ты её любишь, а он в ответ нагло врет : Я её забыл, бла бла бла...(потому что нереально забыть за 3 месяца)...(((( Но я се равно знаю что он по прежнему ее любит если бы он её реально забыл, он бы не стал держать песни посвященные ей у себя в мире и в контакте...я не знаю что мне делать, я подавлена, разбита!!!!надоело таскать маску что все ок все норм....все надоело....я незнаю что мне делать....((( ...
Успокойся! он действительно мог её забыть. в конце концов он ведь с тобой! немного терпения и про бывшую ни ты, ни он никогда не вспомните, не грузи себя, не говори с ним о ней, так ты сама его наталкиваешь на мысли о бывшей, просто докажи ему, что ты лучше, но ни в коем случае не надо себя с ней сравнивать, тем более при нём
Думаю он еще долго не забудет! Или смирись, что так и будет, а лучше найди другого! Кто именно тебя будет ценить!
Не напоминай ему сама о ней. Попроси его, чтобы сочинил песню для тебя. Окружи его вниманием и заботой, так быстрей он забудет о другой. Будь интересной, но только не хныч при нем, и не думай о них как о паре, ведь он сейчас с ТОБОЙ. И ТЫ-на коне. В твоих силах сейчас удержаться на нем, либо упасть. Держись крепче и у тебя все получится.
Ну скажи ему что устала... Он должен понять... Ну конечтно истерику здесь закатывать не надо, это лишнее, а поговорить на чистоту надо... А если окажется что любит бывшию... Лутше от него уйдите и не мучайте себя (((
Согласен с половиной ответа Оксаны Уласовец.
Если он тебе нужен (а нужен ведь) , то подождать нужно.. . Подождать...
Ты главное черно розовое откинь и все сразу встанет на свои места. Это твоя ЭМО- душа тебе покоя не дает, хочешь плакать, значит плачь, а реально- если он с тобой значит ты ему необходима. А если не так, то на кой хрен он тебе сдался, впереди еще столько нового и интересного!!!
Ну ты ведь вот так и будешь мучться все время! лучше расстанься с ним и все, тебе же легче станет! По-любому, больнее, чем сейчас, не будет!
пойми чего хочешь, наберись смелости и сделай это : или остаться с ним, и быть козлом отпущения, или расстаться, и быть гордой и одинокой. Если и дальше будешь метаться туда-сюда, только истерзаешь себя.