Любовь
Помогите мне решить проблему. Очень нужен совет!
Итак, перед тем, как начать объяснять, что я хотела бы изменить в своей жизни, я хочу сделать некое вступление, чтобы вы понимали мою жизненную позицию. Я - самый обычный подросток, учусь в самой обычной школе и живу в нормальной среднестатистической семье. Пол года назад, в интернете я познакомилась с одним прекрасным человеком, что в скором времени стал моим любимым. И тут, вы наверняка сразу захотели написать что-то по типу: "Вы ещё малолетки, не думайте о никакой любви, лучше о учёбе бы думали!". Мне кажется, странным и обсурдным, что взрослые люди считают что детям нельзя любить и быть любимыми. Но ближе к теме. Мой любимый человек живет далеко от меня, даже в другой стране - Украине. Наши родители не знают о наших отношениях, и думаю им пока не нужно знать, ведь они этому, увы, рады не будут. По подсчетам, мы сможем встретится, чтобы никто этому не помешал, лишь когда мне будет 19, а ему 18 лет. Это ужасно, все оставшееся детство нам прийдется общаться по перепике, телефону и скайпу. Почему мы должны тратить свою короткую человеческую жизнь на учёбу, без возможностей заниматься тем, что мы умеем и любим, без возможности увидеть дорогого человека. Без возможности жить без этих дуратских запретов! Пожалуйста, подскажите, есть ли какой-то способ увидеться хотя-бы на денёк? Это безумно осщасливит меня и его! Я прошу совсем немного... но родители ведь этого не поймут, и скорее всего ограничат это общение, что мы не сможем больше никогда найти друг друга! Надеюсь у кого-то из вас есть хоть дуратская, хоть какая-нибудь идея! Я буду очень рада, и благодарна, если кто-нибудь поможет нам!
После такого письма указываются реквизиты банковской карты. Я вот думаю может создать сервер для таких "влюблённых" . Вы общаетесь с роботом, а он вам пишет слова любви и в скором времени можно будет на него посмотреть на экране и послушать в наушниках. Робот не забудет когда вы познакомились, день рождения вашей троюродной бабушки из Кольчугино и прочие важные даты. Писать вам по вечерам :" любимая ты устала за день?" Думаю у таких переписок уже есть большая база. Будет отвечать очень остроумно и чутко.
Надежда Сиренко
Точно!! За роботами будущее))
Он из Украины и этим всё сказало. Поэтому он такой лагидный)) А откуда ты знаешь, что он не какой-то там нацик и не хочет тебя завербовать в шпионки ?? Или что он не хочет сбежать из нищей Нэньки в сытую Россию ??
В любом случае возможности встретиться не предвидится. Денег у вас нет. И если вы "подростки", то и не скоро будут. Через некоторое время пойдет холодок между вами и вы поймете, что ваша увлеченность друг-другом - это всего-лишь всплеск эмоций от новых знакомств. Любовью тут и не пахнет.
п. с. И правильно родители бы поступили, что не дали бы вам встречаться. Истории Ромэо и Джульетты тому подтверждение. Все мы были молодыми и понимаем, что уберечь детей от таких глупостей просто необходимо. Юность это одни гормоны и эмоции. Как наркотики - вроде круто, но толку ноль. Выбирать партнера для долговременных отношений нужно на более трезвую голову.
Настя Яматина
Широко распространённое заблуждение. А если самка ящерицы окрасилась в брачный наряд, может ей не стоит откладывать яйца через две недели. Окончить ПТУ. А если полугодовая лисичка потекла, то не нужно приводить щенков через два месяца. Нужно "погулять." написать кандидатский минимум. История Ромео и Джульетты говорит, что люди не были глупыми и видели как это задумано художником. И что мама отвечает Джульетте :"...в твои года, тобою я беременна была." А Джульетте через неделю или две должно было исполниться 13
"Подростки"?! В таком возрасте не задаются подобными вопросами, а просто любят... Всему своё время. Любить не запрещено. Для этого не обязательно встречаться. Переписывайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга. Развивайтесь и растите. Проявляйте свои чувства в творчестве: поэзии, живописи, музыке.
Вам повезло, что благодаря расстоянию, вы станете ближе сердцами,
Pastuhina Anastasiya
Спасибо за ответ!)
Это наверно и есть то, что мне хотелось услышать.
Нельзя просто любить человека, которого ниразу не видел. В рассказах хоть пишут про любовь с одного взгляда, а вы удивили, сказав что даже взгляда не было.
Pastuhina Anastasiya
Не буду вам противоречить. Да я и не описала всю ситуацию целиком.
Выйди на «прогулку с подружками», а на самом деле пойди встреться с этим, если судить по твоим словам, небывалым красавчиком. Против прогулки с подругами мама вряд ли будет. Кстати, можно мне фоточку?))
Pastuhina Anastasiya
Хахах. Про небывалого красавчика я ничего не говорила, ведь это не так.) А фоточку нельзя.
ОТВЛЕКИ МАМУ)) КУПИ ЕЙ БИЛЕТ В КИНО, ТЕАТР И ТД. А САМА ЕДЬ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ))
Pastuhina Anastasiya
Забавно.)